08.06.2025«Сириус» разрастается пляжами

12 июня на федеральной территории «Сириус» откроется новая локация – пляж с песчаным побережьем. Пространство протяженностью 120 метров оборудуют 12 бунгало и более 300 шезлонгами.
Площадь нового пляжа превышает 6000 м², для ее обустройства использован российский кварцевый песок высокого качества. Локация станет третьей береговой зоной и первой, открывшейся в течение пяти лет в Сириусе. Пляж расположен напротив Mantera Supreme и будет открыт как для гостей отеля, так и для туристов и местных жителей за отдельную плату.
В честь начала купального сезона в отеле подготовили насыщенную программу для праздничных выходных с выступлениями известных диджеев, вечеринками у бассейна и джазовыми концертами со свободным входом по пятницам и субботам.
Mantera Supreme вместе с резиденциями Mantera Residence и прилегающей территорией формирует крупнейший курортный кластер площадью более 60 000 м². В состав премиальной инфраструктуры отеля входит: 11 крытых и открытых бассейнов, собственный парк площадью 3 га, разнообразные гастропространства, видовые бары и двухуровневый спа-комплекс.
Гостей Сириуса ждет масштабное событие в честь открытия пляжа с участием DJ Nigmatullin – бывшего вратаря сборной России. Он станет хедлайнером вечеринки в стиле «Спасатели Малибу» на побережье Чёрного моря. Для гостей отеля – вход свободный. Для посетителей, не проживающих в гостиничном комплексе предусмотрен платный вход.
Также 12 июня начнется серия летних вечеринок Pool Party в Baus Bar – пространстве на территории открытых бассейнов отеля. За пультом – харизматичный музыкальный продюсер и диджей Alex Spite.
13 июня стартует цикл мероприятий со свободным входом для всех желающих – Jazz Cocktail в арт-пространстве Marsala Bar. Первый в программе – концерт музыкального объединения «A bit of Jazz. Абитов Джаз». В Amber Sky Bar – Sunset Party с DJ Руденко, игравшего часовой сет на открытия Олимпиады в Сочи.
Гастрономический ужин звездного шеф-повара Ильи Захарова, известного по телешоу на канале «Пятница»: «Черный список. На кухне», «Зовите шефа» и «Секреты на кухне», и бренд-шеф Артема Гуля пройдет 14 июня. В меню – эксклюзивные блюда с возможностью винного сопровождения шефа-сомелье. В этот же день в панорамном баре Amber Sky Bar пройдет Sunset Party с DJ Blizkey – автором хита «Горы», покорившего стриминговые сервисы. Также вечером выступит PASHA BRONX – один из ярких представителей петербургского диджеинга, пропагандирующий игру на вертушках в стиле Turntablism.