>  Новый управляющий Hilton Barr Al Jissah Resorts

20.01.2026Новый управляющий Hilton Barr Al Jissah Resorts

Новый управляющий Hilton Barr Al Jissah Resorts

Мэтью Маллан назначен Генеральным директором курортного комплекса Hilton Barr Al Jissah Resorts. Он будет курировать гостиничные проекты, в которых недавно завершился процесс ребрендинга – DoubleTree by Hilton Muscat Al Waha, Hilton Muscat Al Bandar и Al Husn Hotel Muscat – три знаковых отеля, которые вместе образуют одно из самых известных и престижных курортных направлений Маската.

Обладая более чем 30-летним опытом в сфере международного гостиничного бизнеса в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и в странах Карибского бассейна, Маллан привнесет в управление отелями в Маскате проверенную годами профессиональную компетенцию и сильные лидерские качества.

Курортный комплекс Barr Al Jissah Resorts, вытянувшийся вдоль живописного побережья Омана, уже более 20 лет является туристической достопримечательностью Султаната, гостеприимно принимая целые поколения путешественников со всего мира и с Ближнего Востока. Теперь этот обширный курортный комплекс, славящийся протяженным песчаным пляжем, первоклассными условиями для отдыха и разнообразными ресторанными концепциями, продолжит свое развитие под эгидой Hilton, открыв новую главу своей истории 1 января 2026 года, но сохранив при этом глубинную суть и связь с местной культурой, которая сделала его одним из самых известных и признанных курортов Омана. 

На этом посту Мэтью Маллан будет определять стратегическое направление, инициативы по привлечению гостей и повышению эффективности работы трех отелей, номерной фонд которых в совокупности составляет 680 ключей. Он будет руководить всеми аспектами деятельности курорта – от настройки брендов и обслуживания гостей до коммерческой эффективности и развития команды этого привлекательного направления, которое идеально подходит для семейного отдыха, индивидуальных туристов и ценителей роскоши.

Маллан имеет более чем 30-летний опыт работы в международной сфере гостеприимства в группе Hilton. Он занимал руководящие позиции в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и в странах Карибского бассейна. Совсем недавно он занимал должность Генерального директора London Hilton on Park Lane – одного из флагманских отелей Hilton. За свою насыщенную карьеру он также возглавлял Hilton Abu Dhabi Yas Island, Hilton Barbados Resort, Hilton Malta и Hilton Sharm El Sheikh, имея большой опыт открытия отелей, преобразования курортов и управления крупными гостиничными объектами.

Еще статьи из категории Назначения