>  Назначение в сейшельском кластере Hilton

09.10.2025Назначение в сейшельском кластере Hilton

Назначение в сейшельском кластере Hilton

Джейсон Кладидис назначен генеральным директором кластера отелей Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa и DoubleTree by Hilton Seychelles – Allamanda Resort & Spa.

За 17 лет работы в Hilton, охватывающей шесть стран и три континента, Кладидис прославился лидерскими качествами, оперативным подходом и культурой, ориентированной на людей. Его миссия на Сейшельских островах – стать проводником новой курортной эры, которая будет чтить наследие, вдохновлять сотрудников и переосмысливать туристический опыт.

В Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa, курорте только для взрослых, расположенном над заливом Бо-Валлон, Кладидис сосредоточится на повышении его туристической привлекательности с помощью тщательно подобранных романтических впечатлений, оздоровительных ритуалов и изысканной кухни. В DoubleTree by Hilton Seychelles – Allamanda Resort & Spa его руководство привнесёт новые предложения, вдохновлённые природой, и гостеприимное очарование, что сделает курорт лучшим выбором для путешественников, ищущих теплоту, ценность и близость.

«Для меня большая честь руководить командами этих выдающихся отелей», — сказал Кладидис. — Northolme — курорт, куда гости приезжают, чтобы отдохнуть и восстановить силы в изысканной, но нетронутой обстановке. Allamanda — это место, где Сейшельские острова оживают — яркие, беззаботные и самобытные. Наша задача — развивать это, создавая запоминающиеся точки соприкосновения, связи с местным сообществом и осмысленную концепцию устойчивого развития».

Ветеран Hilton, Кладидис начал свой путь в престижной программе Elevator General Management Program, приобретая кросс-функциональный опыт, а затем продвигался по карьерной лестнице на руководящих должностях в Каире, Сиане, Амстердаме, Аддис-Абебе, Рас-эль-Хайме и Абу-Даби. Перед назначением он занимал должность управляющего отелем Hilton Abu Dhabi Yas Island.

Он получил степень бакалавра наук в области международного гостиничного менеджмента в Университете Суррея, свободно владеет английским и греческим языками, а также имеет базовые знания китайского и голландского языков.