>  ANTOR MICE Workshop 2011

01.12.2010ANTOR MICE Workshop 2011

  27 января 2011 года в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул.Тверская, 3) пройдет 7-й ежегодный ANTOR MICE Workshop.

  К участию в ANTOR MICE Workshop приглашаются: гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании — организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес- и конференц-центры, транспортные и круизные компании — все российские и иностранные компании, работающие на рынке делового туризма. Подробная информация о мероприятии, включая условия участия и анкету-заявку, размещена на сайте www.antormice.com.

  В качестве посетителей на workshop приглашаются сотрудники туристических отделов крупных корпораций, занимающихся выездными мероприятиями для сотрудников, а также компании, заинтересованные проводить выездные мероприятия для работников. Кроме того, приглашены агентства по организации корпоративных мероприятий как за рубежом, так и внутри страны, турфирмы из Москвы и других российских регионов.

  На сегодняшний день о своем участии в мероприятии заявили национальные туристические представительства из Венгрии, Дубая, Кореи, Литвы, Малайзии, Мальты, Монако, Польши, Сингапура, Франции, Эстонии, а также порядка 20 компаний из Италии, Кипра, Португалии, ОАЭ, России и множество международных компаний со всего мира, предлагающих организацию и площадки для делового туризма.

  В мероприятии 2010 года приняли участие представители из 35 стран (всего более 100 фирм-участников). С подробным списком участников мероприятия 2010 года можно ознакомиться на сайте www.antormice.com. В 2010 году workshop посетили почти 700 человек — профессионалов в области делового туризма и корпоративных клиентов.

  ANTOR напоминает, что продолжается продажа рабочих мест на workshop, посвященный организации конференций, деловых встреч, корпоративных поездок и другим аспектам делового и поощрительного туризма. По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией о московском ANTOR MICE Workshop обращайтесь по тел./факсу: (495) 2231506, 8-903-2259753 и по e-mail: ws@antormice.com.

Еще статьи из категории Выставки / форумы