>  «ВодоходЪ» наращивает обороты

07.08.2022«ВодоходЪ» наращивает обороты

«ВодоходЪ» наращивает обороты

Компания «ВодоходЪ» продолжает развивать круизный отдых внутри страны. В 2023 году компания увеличит количество речных круизов из Перми, выделяя под регион теплоход «Виссарион Белинский» и расширяя линейку предложений в Пермском крае новым классом круизных путешествий «Водоход.Лайт». Компания планирует отправить из Перми в следующем году более 2000 человек.

На данный момент в 2023 году компания предлагает 15 круизов из Перми, но до конца текущего года количество рейсов будет увеличено. Из столицы Прикамья запланированы круизы в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самару, Волгоград, Астрахань.

Пермский край является связующим звеном между Уралом и Приволжьем, что открывает для жителей Уральского федерального округа, где нет судоходных условий, возможность речных путешествий по Центрально-Европейской части России. Жители Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Тюмени могут достаточно быстро доехать до Перми и отправиться оттуда в речной круиз.

Жители и гости Перми на теплоходе «Виссарион Белинский» смогут отправиться в круиз выходного дня «Красоты Камы» до города Березники, побывать в Чувашии, Татарстане, Карелии, посетить Москву и Санкт-Петербург.

В навигацию-2023 в регионе также появится новый формат круизного путешествия в классе «Водоход.Лайт». На базе двух комфортабельных теплоходов «Кронштадт» и «Константин Федин» пермяки и гости региона смогут спроектировать круиз по оптимальной стоимости в своем графике, — с длительными стоянками в городах по маршруту, с экскурсиями или без, с полным пансионом или только на базе завтраков.

Еще статьи из категории Новости