>  В Шардже начался Летний фестиваль

17.07.2018В Шардже начался Летний фестиваль

В Шардже начался Летний фестиваль

До конца августа в Шардже проходит масштабный Летний фестиваль, включающий развлекательные и культурные мероприятия, специальные цены на экскурсии, предложения от отелей, скидки и распродажи в торговых центрах и многое другое.

Цель фестиваля – продвижение Шарджи как привлекательного направления для семейного отдыха, привлечение туристов со всего мира и создание дополнительных возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Фестиваль организован Комитетом по развитию коммерции и туризма Шарджи в сотрудничестве с другими государственными и частными организациями и включает серию развлекательных и культурных мероприятий, подчеркивающих туристическую значимость эмирата. Среди них – фотовыставка Vantage Point Sharjah 6, посвященная теме «представления» в его разных проявлениях, недавно открывшаяся Комната дождя, курсы по фотографии, фоторедактированию и компьютерному искусству для детей.

Отели предлагают скидки на проживание, питание, услуги спа, проведение свадеб и корпоративных мероприятий, торговые центры проводят сезонные распродажи и розыгрыши с возможностью выиграть автомобили Jaguar, Range Rover, путешествия в Нью-Йорк, Лондон, Милан или Париж и другие ценные призы, а туроператор Orient Tours приглашает на городские экскурсии и туры по пустыне со скидками до 50%.

По словам Председателя Комитета по развитию коммерции и туризма Шарджи Его Превосходительства Халида Джасима Аль Мидфа, Летний фестиваль подчеркнет значительную роль Шарджи как важного центра культуры, искусства и сохранения наследия в регионе стран Персидского залива.

«Наша главная цель – подарить незабываемые впечатления всем туристам, отдыхающим в Шардже этим летом, и закрепить за эмиратом статус семейного направления на локальном, региональном и международном уровнях», - отметил он.

Подробнее о программе и предложениях Летнего фестиваля можно узнать на сайте.

Еще статьи из категории Новости