>  TUI: поставщик впечатлений со своей управляющей компанией

27.01.2021TUI: поставщик впечатлений со своей управляющей компанией

TUI: поставщик впечатлений со своей управляющей компанией

Туроператор «TUI Россия» берет в управление отели в Турции и открывает собственную управляющую компанию FUN&SUN Hotels под руководством Волкана Шимшека. В летнем сезоне 2021 под управлением FUN&SUN Hotels будут работать три отеля:

·         FUN&SUN Life Belek

·         FUN&SUN Life Side

·         SMART Club Prestige

Традиционный туроператорский рынок пакетных туров в условиях высокой конкуренции будет меняться. На этом фоне «TUI Россия» стратегически отходит от традиционной модели туроператора, представляющего услуги по перевозке и размещению, и становится поставщиком впечатлений. Компания будет инвестировать в собственные уникальные продукты, что позволит предложить туристам идеальный отдых и тем самым отличаться от конкурентов. Создание собственной управляющей компании дает туроператору возможность иметь 100% контроль над гостиничным продуктом.

«Впечатления об отдыхе во многом зависят от того, насколько комфортно было туристам в дороге, в отеле, как был организован досуг, – отмечает Тарас Демура, генеральный директор «TUI Россия». – Наша задача – предложить им безупречный сервис и индивидуальный подход. Собственная управляющая компания позволит нам стать еще ближе к клиенту, контролировать уровень сервиса на каждом этапе путешествия, быть более гибкими. Перед нами стоят амбициозные планы по кратному увеличению количества отправленных туристов как по России, так и за рубежом, поэтому мы хотим сконцентрироваться на совершенствовании качества их отдыха. В настоящий момент у нас в управлении три турецких отеля, в перспективе мы масштабируем этот опыт на другие направления, в том числе и в России».

Еще статьи из категории Новости