>  Таиланд разрешил транзит пассажиров

08.03.2021Таиланд разрешил транзит пассажиров

Таиланд разрешил транзит пассажиров

С 1 марта Таиланд разрешил осуществлять международные транзитные рейсы через свои аэропорты. Помимо прочего, к ним относятся пассажирские рейсы для тех, кому разрешен въезд в Таиланд, международные чартерные перелеты, а также международные транзитные рейсы.

Остаётся в силе разрешение на въезд в страну для 11 категорий граждан согласно списку CAAT. Напомним, что к ним относят граждан Таиланда, путешественников со свидетельством о въезде, полученном в посольстве или консульстве королевства за рубежом. В этот список также входят иностранные граждане, которые въезжают в страну в рамках оздоровительных и wellness-туров.

Также на этой неделе более 80 туристических операторов островов Самуи, Панган и Тао создали сайт со скидками и привилегиями для туристов, которые будут действовать до 30 апреля 2021 года. Инициатива возникла после того, как три острова-курорта вошли в зеленую безопасную зону страны, поскольку в последнее время там не было зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией.

Еще статьи из категории Новости