>  Свадебный переполох в Дубае

22.04.2019Свадебный переполох в Дубае

Свадебный переполох в Дубае

Свадьба в другой стране – идеальный выбор для тех пар, кто желает привнести элементы другой культуры или особый колорит в самое важное торжество своей жизни. А те, кто мечтает об эпическом свадебном приключении, непременно найдут в Дубае всё, что только можно пожелать. Эффектные достопримечательности Дубая, грандиозные площадки и фотогеничная пустыня станут прекрасными декорациями и фоном для предсвадебных фотографий.

Благодаря обширной коллекции отелей с видом на Арабский залив и впечатляющую панораму небоскребов Дубая, организаторы свадеб и будущие молодожены могут выбрать разные варианты проведения торжества.

Городская свадьба в банкетном зале

В Дубае изобилие крытых свадебных площадок, в которых можно выстроить декорации любой сложности или использовать стильный интерьер для праздника разного масштаба

Первое здание, построенное в Дубае для сценических представлений в самом сердце города, с грандиозной интуитивной архитектурой, которая может подстроиться под любое представление от балета до мюзикла, Дубайская опера – одна из самых востребованных в городе площадок для креативных свадебных торжеств. Зрительный зал легко превращается в уникальный зал с авансценой, в котором можно разместить до 1000 гостей на площади 1800 м². В фойе огромная ниспадающая люстра (сделанная из 30,000 стеклянных жемчужин и подсвечиваемая 3000 светодиодами) создает безукоризненное пространство для приема или может стать центральным местом для свадебной фотосъемки. Люстра была выполнена чешской компанией Lasvit, которая специализируется на необычных стеклянных светящихся скульптурах и инсталляциях. Кроме того, из ресторана на крыше здания Дубайской оперы открываются эпические виды на центр Дубая, благодаря чему он может стать еще одной прекрасной локацией для съемок.

Утонченное современное пространство отеля Armani Hotel Dubai занимает первые 39 этажей главного символа Дубая – башни Бурдж-Халифа. Отель, спроектированный итальянским кутюрье Джорджо Армани с безукоризненным вкусом, сможет сыграть любую роль в блистательном свадебном шоу. Эксперты по планированию свадеб будут всегда под рукой, чтобы скоординировать все детали торжества – будет ли оно проходить в изысканном бальном зале Armani/Ballroom или в живописных садах в павильоне Armani/Pavilion с завораживающим видом на Дубайские танцующие фонтаны.

Свадьба на открытой площадке

Бесконечная песчаная береговая линия или пышные городские сады – будущие молодожены могут выбрать укромный уголок, залитый солнцем, чтобы произнести заветное «Я согласен» с видом на достопримечательности Дубая

Отель Ritz-Carlton, Dubai специализируется на организации блистательных свадеб на пляже или в саду. Расположенный на променаде JBR The Walk элегантный комплекс Ritz-Carlton выделяется на фоне небоскребов Дубай-Марина. Банкетные площадки курорта спланированы таким образом, чтобы свадьбы и другие торжества на свежем воздухе выглядели идиллически на фоне бесконечного пляжа и глубокой синевы Арабского залива.

Пары с воображением могут провести уникальную церемонию с видом на зеленые поля Дубайского клуба верховой езды и поло. Невесты могут эффектно выехать в карете, запряженной лошадью, или связать себя узами брака на незабываемой церемонии под звездами.

Ресторан The Farm, Al Barari приглашает провести свадьбу в зачарованной атмосфере дикой природы. Заведение с лаконичным дизайном располагается в ботаническом саду с идиллическими заводями, на фоне которых съемка в модном стиле fine art станет эталоном для свадебных журналов.

Ландшафтные сады и цветущие дворы, тенистые патио и террасы прекрасно подойдут для камерных свадеб в отеле Park Hyatt, Dubai. Сады включают в себя – Сад фонтанов, площадью 400 м², Пальмовый сад, площадью 672 м² и Морской сад, площадью 900 м² – каждый из них отличается безукоризненной архитектурой и потрясающим ландшафтным дизайном. Эти площадки могут вместить до 250 гостей на мероприятие в формате фуршет и до 160 гостей на банкет. В сады ведет отдельный вход со специальной зоной парковки.

Разнообразные площадки комплекса Madinat Jumeirah – прекрасный выбор как для предсвадебных торжеств, так и для пышных церемоний с видом на стилизованную Арабскую цитадель. Для свадеб на свежем воздухе можно выбрать укромный остров, расположенный посреди лагуны, откуда открываются чудесные виды на весь курорт и морскую даль.

Величественный океанский лайнер Queen Elizabeth 2 (QE2) с насыщенной полувековой историей, продолжает жизнь в качестве 13-палубного отеля, пришвартованного в дубайском порту Рашид. Богатые исторические интерьеры лайнера Queen Elizabeth 2 прекрасно сочетаются с современными стандартами гостеприимства, благодаря чему этот необычный отель может стать сценической площадкой для свадеб в стиле ретро с грандиозными бальными залами, просторными террасами и палубами, откуда можно любоваться панорамой Дубая.

Экстравагантные свадьбы

От неожиданных до ошеломляющих – Дубай может предложить самые нестандартные свадебные площадки, торжество на которых точно никогда не забудется

Пары могут обменяться клятвами на высоте 212 метров над уровнем море под шум ветра над Персидским заливом на вертолетной площадке одного из безусловных символов Дубая – отеля-паруса Burj Al Arab. С площадки открывается потрясающий вид на весь город и на Залив, сколько хватает взора. В это предложение входят такие услуги, как прибытие в отель по воздуху на итальянском вертолете Augusta 109 с двумя двигателями или на могучем Rolls Royce Phantom.

Для тех, кто мечтает о безмолвном бескрайнем просторе под звездным куполом, лучше всего подойдет романтичное свадебное приключение в дюнах Аравийской пустыни, организованное Platinum Heritage. Один из лидеров туристического рынка Дубая по планированию необычных программ, эта компания предоставляет уникальные услуги, благодаря которым пустыня превращается в сказочное свадебное пространство.

Пары могут выбрать красивейший лагерь бедуинов, в котором используются только природные материалы, чтобы воспроизвести атмосферу традиционной жизни в пустыне. Можно пригласить гостей в оазис в пустыне – волшебный уголок для камерной церемонии или приема на фоне горящих факелов и свечей. Такая яркая церемония запомнится на всю жизнь.

Благодаря невероятному выбору свадебных предложений на любой вкус, пары в отеле Atlantis, The Palm могут пригласить на свой праздник 65 000 морских жителей на эпичной подводной церемонии в аквариуме The Lost Chambers Aquarium, включая акул, улыбчивых электрических скатов, пираний, омаров и даже крошечных морских коньков.

Еще статьи из категории Новости