>  Сингапур как отправная точка путешествия мечты

03.12.2020Сингапур как отправная точка путешествия мечты

Сингапур как отправная точка путешествия мечты

Когда путешествия в Азию станут реальностью, предложите своим туристам начать в Сингапуре свое незабываемое путешествие, чтобы отправиться отсюда в Австралию, свершить круиз по государствам Юго-Восточной Азии или турне в стиле романов Агаты Кристи.

Нескольких дней в Городе Льва хватит на то, чтобы познакомиться с восхитительной и разнообразной кухней города, динамичной и зажигательной ночной жизнью, шикарными отелями и бесконечными развлечениями. А затем на овеянном легендами Восточном Экспрессе, ныне именуемом Eastern&Oriental Express, в комфорте и роскоши из Города Льва отправиться в тайскую столицу.

Считается, что этот состав входит в 25 лучших поездов мира. Отправиться в такое путешествие можно круглый год. Есть разные варианты продолжительности маршрута: самый доступный 3 дня и 2 ночи, предлагаются также маршруты на 4 дня и 3 ночи, среди них восхитительный новогодний тур. Для самых больших поклонников железнодорожных туров разработан тур «Легенды полуострова» на 7 дней, 6 ночей. Во время любого из путешествий туристов ждут 3 класса купе на выбор, вагоны-библиотеки, игральные клубы и бутики, гурме-кухня и восхитительные коктейли, приятная компания, а главное – захватывающие дух виды за окном вагона.

Индивидуальные туры в Сингапур – Туристическая компания «Содис» 

http://visitsingapore.com

#passionmadepossible

#visitsingapore

Еще статьи из категории Новости