>  Шопинг в Городе Льва

29.09.2020Шопинг в Городе Льва

Шопинг в Городе Льва

Сингапур, это одно из тех мест, где процесс шопинга становится сам по себе экскурсией и приключением, ведь делая покупки в Городе Льва, попадаешь в самые невероятные места.

Где еще магазин Louis Vuitton занимает целый остров, а за «яблочными» гаджетами стоит отправиться в магазин на воде Apple Marina Bay! Здесь же по соседству находится Marina Bay Sands – The Shoppes, где собрано более 170 бутиков модных брендов, в которых представлены лимитированные коллекции.

Тем же, кто хочет чего-то более традиционного и локального заказана дорога в модный торговый центр Design Orchard или Keepers, где представлены только сингапурские бренды, в Европе вы их точно не найдете.

На протянувшейся на два километра Орчард роуд нетрудно заблудиться среди многочисленных торговых центров, поэтому стоит запомнить, что классические люксовые бренды широко представлены в ION Orchard и Paragon Shopping Center.

И если целого путешествия оказалось мало для покупок, продолжить это увлекательное времяпрепровождение можно в легендарном аэропорту Changi, говорят, что все магазины терминала Jewel не обойти и за весь день. Так что стоит спланировать шопинг заранее, чтобы не опоздать на самолет. И в полете модно помечать о новом путешествии в Сингапур, в идеале на Великую Сингапурскую распродажу, которая проходит ежегодно на протяжении нескольких недель в июне – июле. В это время во всех шоппинг моллах скидки достигают 70%-80%. Еще одна распродажа проходит с начала ноября по январь, она чуть менее масштабная, но и в это время можно сделать покупки с внушительными скидками.

http://visitsingapore.com

#passionmadepossible

#visitsingapore

Еще статьи из категории Новости