>  Париж выбран самым популярным направлением 2018 года!

20.03.2018Париж выбран самым популярным направлением 2018 года!

Париж выбран самым популярным направлением 2018 года!

© Paris Tourist Office - Photographe: Marc Bertrand

Впервые с 2013 года Париж возглавил рейтинг Travellers’ Choice Awards Destinations 2018 по версии TripAdvisor.

TripAdvisor объявил результаты голосования 20 марта. Победитель был выбран путем использования алгоритма, который учитывает качество и количество отзывов об отелях, ресторанах и развлечениях во всем мире за 12 месяцев.

Данные о бронированиях сервиса TripAdvisor показывают, что французская столица вновь стала первым в мире туристическим направлением.

«Travellers’ Choice Award сервиса TripAdvisor – отличный повод еще раз отметить туристическую привлекательность нашего города. Эта победа – результат усилий всех профессионалов туристического бизнеса и мэрии Парижа и разработки долгосрочной стратегии по продвижению Парижа», – отмечает мэр Парижа Анн Идальго.

По словам Пьера Шапира, президента Офиса по туризму и конгрессам Парижа, «Париж еще раз утвердил свой статус первого в мире туристического направления благодаря уникальному наследию, легендарному искусству жить, а также богатству и разнообразию культурной программы. Эта награда означает то, что в туристическое будущее Парижа можно и нужно смотреть только с оптимизмом».

Кристиан Мантеи, генеральный директор Ату Франс, Национального агентства по развитию туризма во Франции заметил тот значимый факт, что «награду Париж получил в день празднования Международного дня Франкофонии, а также за день до гастрономического фестиваля Goût de France, который будет организован 21 марта в 150 странах мира.

Еще статьи из категории Новости