>  OneTwoTrip for Business и Mastercard объявляют сезон выгодных бизнес-поездок

18.11.2019OneTwoTrip for Business и Mastercard объявляют сезон выгодных бизнес-поездок

OneTwoTrip for Business и Mastercard объявляют сезон выгодных бизнес-поездок

Сервис для планирования бизнес-путешествий OneTwoTrip for Business совместно с Mastercard проводит акцию «Сезон выгодных поездок». В период с 18 ноября 2019 по 18 февраля 2020 года держатели бизнес-карт Mastercard могут воспользоваться тремя специальными предложениями.

С каждой командировки, оплаченной бизнес-картой Mastercard, 2% её стоимости будут возвращаться клиентам в виде бонусов* на OneTwoTrip for Business. Каждый бонус эквивалентен одному рублю, и в дальнейшем накопленными бонусами можно будет воспользоваться для покупки авиа или ж/д билетов, оплаты забронированных номеров в отелях, и в итоге – компенсировать до 100% расходов на служебную поездку.

Кроме того, участники программы Mastercard Бизнес-Бонус будут получать за транзакции по бизнес-карте двойные бонусы** за оплату в кафе, ресторанах или такси. Накопленные бонусы можно обменивать на скидки и предложения партнёров программы Mastercard Бизнес-Бонус.

Клиенты, которые воспользуются и акцией OneTwoTrip for Business, и программой Mastercard Бизнес-Бонус, смогут в феврале принять участие в розыгрыше трёх подарочных сертификатов номиналами 10 000, 20 000 и 30 000 рублей, которые можно будет потратить на любые покупки на OneTwoTrip***.

*Бонусы на сайте OneTwoTrip for Business эквивалентны сумме в рублях РФ, 1 бонус = 1 рубль.

**Бонусы в программе Mastercard Бизнес-Бонус в период акции начисляются в категориях кафе, рестораны, такси в двойном размере, 500 рублей = 2 бонуса.

***В розыгрыше сертификатов принимают участие клиенты, зарегистрированные в программе Mastercard Бизнес-Бонуса и совершившие минимум одну покупку на OneTwoTrip for Business в период проведения акции.

Еще статьи из категории Новости