>  Морские звезды MSC Cruises

03.12.2015Морские звезды MSC Cruises

Морские звезды MSC Cruises

С 7 по 12 ноября 2015 года на борту флагманского круизного судна MSC Fantasia прошло ежегодное мероприятие MSC Cruises – «All Stars of the Sea», которое объединило ведущих партнеров MSC Cruises.

Центральной частью мероприятия стало торжественное награждение партнеров со всего мира, показавших самые высокие результаты продаж. В ходе церемонии MSC Cruises и PAC GROUP отметили своих лучших дилеров по итогам продаж в 2015 году.

  • CRUCLUB (Москва, Санкт-Петербург) – «Лучшие онлайн-продажи».
  • DREAMLINES (Гамбург) – «Лучший агент по индивидуальным продажам».
  • ASTARTA GROUP (Санкт-Петербург) – «Лучший агент по групповым продажам»
  • VIP CRUISE (Москва, Киев, Ереван) – «Лучшая сеть продаж»
  • INFLOTCRUISE & FERRY (Киев) – «Лучший старт продаж»

В этом году впервые вручалась награда Career Achievement Award за особые заслуги в развитии морских круизов. Приятно, что среди всех развивающихся рынков этой почетной наградой была отмечена только компания PAC GROUP, закрепив таким образом итог успешного 10-летнего партнерства, благодаря которому MSC Cruises стала лидером среди круизных компаний по числу российских пассажиров.

MSC Cruises совместно с PAC GROUP проводит большую работу по популяризации круизного отдыха – русскоязычные группы, русифицированный сервис на борту лайнеров, круизы с выходом из российских портов – Сочи и Санкт-Петербурга, специальные тарифы для отдыха семей с детьми.

 

Еще статьи из категории Новости