>  Мировой круиз от Royal Caribbean

21.10.2021Мировой круиз от Royal Caribbean

Мировой круиз от Royal Caribbean

Royal Caribbean International представляет 274-дневный круиз на лайнере Ultimate World Cruise, во время которого гости посетят все семь континентов, более 150 направлений в 65 странах и 11 великих чудес света. Он начнется 10 декабря 2023 года в Майами и закончится 10 сентября 2024 года.

Путешественники посетят 57 новых для круизной компании направлений Касабланку, Марокко; Какорток, Гренландия; Симидзу, Япония – ворота на гору Фудзи; и другие. Гости могут погрузиться во многие захватывающие чудеса мира, от Мачу-Пикчу в Перу до Тадж-Махала в Индии, и познакомиться с различными культурами и живописными берегами во всех уголках мира.

«Это круиз мировых круизов, – сказал Майкл Бейли, президент и главный исполнительный директор Royal Caribbean International. – Сейчас, более чем когда-либо, люди снова начали путешествовать по миру и наверстать упущенное. Royal Caribbean воплощает это в жизнь, предлагая идеальный отпуск, который создан для тех, кто ищет приключений и хочет попробовать, потанцевать и помечтать вместе с нами по всему миру. Путешественникам, которые не знаю, куда поехать дальше, мы говорим – не надо выбирать, можно увидеть все сразу».

Еще статьи из категории Новости