>  Медицинский туризм в Швейцарии

07.08.2020Медицинский туризм в Швейцарии

Медицинский туризм в Швейцарии

Офис по туризму Швейцарии в России представляет новое направление деятельности – продвижение медицинского туризма.

В чем секрет швейцарской медицины? Это и высокий уровень профессионализма, и современное оборудование, и традиции. Еще одна особенность швейцарской медицины – это сотрудничество частных (40%) и государственных (60%) медицинских учреждений, что сделало лечение многих заболеваний более эффективным и быстрым. Безусловно, они включают в себя комфортную обстановку, конфиденциальность обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Среди конкурентных преимуществ швейцарских клиник – использование роботизированного оборудования, новейших разработок уникального медицинского оборудования, а также развитая и передовая фармакологическая промышленность.

Основные задачи Офиса по туризму Швейцарии – это презентация основных областей швейцарской медицины, информирование рынка об успешных и новейших технологиях лечения тех или иных заболеваний, рассказ о специализации клиник и других лечебных учреждений, рекомендация служб, которые отвечают за прием иностранных пациентов. Офис по туризму Швейцарии непосредственно организацией лечения не занимается. На сайте можно найти информацию о медицинских координаторах и контактную информацию компаний, занимающихся обработкой конкретных запросов.

Здоровье - это не только хорошее самочувствие, легкость тела и несложные мысли. Это целая философия. В Швейцарии это понимают лучше, чем где бы то ни было в мире.

Еще статьи из категории Новости