>  Привет, Гонконг

05.02.2023Привет, Гонконг

Привет, Гонконг

© Free-Photos - Pixabay.com

Власти Гонконга запускают новую промо-кампанию «Привет, Гонконг», в рамках которой планируют разыграть полмиллиона авиабилетов среди путешественников со всего мира.

Попытать удачу можно начиная с 1 марта, а помимо билетов участников ждут другие ценные подарки для веселого и увлекательного времяпрепровождения. Кампания растянется на полгода, до сентября 2023. В ней примут участие сразу три гонконгские авиакомпании – Cathay Pacific, Hong Kong Express и Hong Kong Airlines.

В марте-апреле кампания развернется на рынках Юго-Восточной Азии и Китая, а к маю доберется и до других рынков. Для участия необходимо зарегистрироваться на веб-страницах упомянутых авиакомпаний или через специальный веб-сайт.

В числе поощрительных призов – ваучеры на 100 гонконгских долларов для посещения достопримечательностей, магазинов и ресторанов Гонконга, а также многочисленные купоны на бесплатный напиток в одном из 100 баров, ресторанов и отелей.

Напомним: правительство Гонконга с 30 января отменило карантин для заболевших COVID-19. Впрочем, для носителей вируса предусмотрена пятидневная изоляция.

Еще статьи из категории Новости