>  Крымский вояж

09.01.2022Крымский вояж

Крымский вояж

Транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс» представляет железнодорожный экскурсионный маршрут «Крымский вояж». Туристический поезд будет отправляться с Казанского вокзала Москвы каждый четверг. Программа тура рассчитана на 7 дней.

В первый рейс туристический поезд отправится 17 февраля и будет выполнять еженедельные рейсы до 19 мая. Продажа туров откроется в середине января.

Туристический маршрут пройдет через Воронеж, Тамань, Севастополь, Евпаторию, Симферополь, Феодосию, Керчь, Ростов-на-Дону. На каждой из остановок туристам будет предложена разнообразная экскурсионная программа: обзорные экскурсии по городам, посещение виноделен, знакомство с наследием дворянской усадебной культуры, и, конечно, в пути будет возможность насладиться живописными пейзажами за окном поезда, выпить чаю из легендарных стаканов с подстаканником и завести новые знакомства.

В составе поездов курсируют двухэтажные вагоны купе и СВ, а также вагон-ресторан с широким выбором блюд русской и европейской кухни. В поездах действует информационно-развлекательный сервис – онлайн-библиотека с развлекательным контентом, аудиогид. Стоимость тура начинается с 56 000 тысяч рублей.

Еще статьи из категории Новости