>  Как отзывы о владельцах жилья помогают путешественникам найти идеальный вариант размещения

07.06.2019Как отзывы о владельцах жилья помогают путешественникам найти идеальный вариант размещения

Как отзывы о владельцах жилья помогают путешественникам найти идеальный вариант размещения

Современным путешественникам во всем мире уже недостаточно просто увидеть фотографии или прочитать описание того места, которое они хотели бы посетить. Для того чтобы найти идеальный вариант для своей следующей поездки, опытные туристы обращаются к отзывам реальных гостей, особенно если речь идет о выборе частного жилья в аренду.

Как показало исследование, впечатления путешественников от поездки формируются не только теми людьми, с которыми гости взаимодействуют во время своего пребывания, но и теми, кто дает туристам ценные советы еще до бронирования объекта размещения. По данным Booking.com, мирового лидера в сфере путешествий с самым широким выбором невероятных вариантов проживания, почти половина (49%) гостей из России признались, что не стали бронировать жилье из-за негативных отзывов о хозяине, несмотря на то что по всем другим параметрам, таким как «цена», «расположение» и «качество», оно им идеально подходило.

Согласно результатам исследования Booking.com, проведенного среди 21 500 путешественников по всему миру, включая 1 000 участников из России, 79% российских путешественников считают, что отзывы помогают им найти дружелюбных и приветливых хозяев жилья. Компания также проанализировала мнение своих пользователей и выяснила, что в среднем они оценивают персонал выше других характеристик объекта размещения (таких как «удобства», «чистота», «комфорт», «соотношение цена/качество» и «расположение»).

На сайте Booking.com опубликовано более 173 миллионов проверенных отзывов от реальных гостей, которые помогают путешественникам подобрать жилье в соответствии с их ожиданиями.

Еще статьи из категории Новости

Теги