>  Hilton и ЦДХ предлагают альтернативу прогулкам по Красной площади

24.09.2018Hilton и ЦДХ предлагают альтернативу прогулкам по Красной площади

Hilton и ЦДХ предлагают альтернативу прогулкам по Красной площади

17 сентября стартовал проект АРТ-Москва – совместная программа компании Hilton и Центрального Дома Художника. Она объединит комфортное проживание и посещение тематических выставок для тех, кто уже знаком со всеми главными достопримечательностями столицы.

Проживая в одном из 4-х московских отелей сети Hilton до конца 2018 года, вы сможете посетить выставки в ЦДХ бесплатно*. В акции принимают участие отели Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya, Hampton by Hilton Moscow Strogino, Hilton Garden Inn Moscow New Riga и DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport. Получить билет в ЦДХ можно при заселении в отель.

Полный список всех выставок, ставших частью проекта АРТ-Москва, можно найти на сайте.

Четыре главных события Центрального Дома Художника это осенью:

·         С 8 по 9 сентября ЦДХ примет Фестиваль Масштабных Увлечений «Штука». Тематический выходные оценят фанаты гик-культуры – их ждут соревнования косплееров, полигон радиоуправляемых моделей, а также стенды любимых игр и сериалов.

·         С 9 по 14 октября пройдет Московская Неделя Дизайна. Праздник соберет главных игроков мира дизайна, архитектуры и искусства, а также представителей индустрии. Обмен идеями, старты новых проектов и новые знакомства - все это ждет гостей Moscow Design Week.

·         44-ый Российский Антикварный Салон пройдет с 20 по 28 октября. Ценители искусства и антиквариата представят живопись старых мастеров и произведения ювелирного дела, памятники иконописи и советский фарфор, полотна отечественной реалистической школы и восточную бронзу.

·         С 28 ноября по 2 декабря Международная ярмарка Non/Fiction объединит лучшее из научной, научно-популярной и художественной литературы в одном месте. 20 стран участниц, 300 крупных издательств и большее 30 000 посетителей соберутся в ЦДХ, чтобы первыми познакомиться с главными новинками книжной индустрии 2018 года.

Еще статьи из категории Новости