>  Эксклюзивные предложения на майские праздники

13.04.2018Эксклюзивные предложения на майские праздники

Эксклюзивные предложения на майские праздники

В этом году Дизайнерские аутлеты McArthurGlen отмечают майские праздники вместе со своими гостями из России, Украины, Казахстана, Беларуси, Армении, Азербайджана и Грузии.

С 1 по 20 мая 2018 года туристы, предъявившие в Информационном Центре аутлета ваучер «Майский шопинг»  , получат выгодные предложения и скидки от брендов в 11 шопинг-центрах McArthurGlen по всей Европе. Среди участвующих брендов вы найдете Carlo Pazolini, Coccinelle, Escada, Karl Lagerfeld, Michael Kors, Philipp Plein, Polo Ralph Lauren, Roberto Cavalli и многие другие. Помимо предложений от брендов, каждый турист сможет оформить «Модный паспорт» который даёт право на дополнительную скидку 10% в магазинах, участвующих в акции.

Акция проходит в следующих Дизайнерских аутлетах McArthurGlen:

Австрия: Парндорф (Вена) и Зальцбург

Германия: Берлин и Ноймюнстер (Гамбург)

Италия: Барберино (Флоренция, Болонья), Кастель Романо (Рим), Ла Реджа (Неаполь), Новента-ди-Пьяве (Венеция) и Серравалле (Милан, Генуя)

Нидерланды: Рурмонд (Дюссельдорф, Кельн)

Греция: Афины

Кроме того, в период акции действует скидка 50% на автобусы-шаттлы до аутлетов в Германии и Австрии, а билет до Дизайнерского аутлета Ноймюнстер можно получить бесплатно по промо-коду. Посмотреть список предложений от брендов и забронировать автобус-шаттл можно на сайте.

Подробная информация – на сайте.

Еще статьи из категории Новости