>  Delphina Hotels & Resorts

11.03.2013Delphina Hotels & Resorts

Delphina Hotels & Resorts

     Delphina Hotels & Resorts - одни из крупнейших гостиничных комплексов Сардинии - на LTM представит 8 рафинированных отелей класса люкс в самом сердце Средиземного моря. Они расположены между Коста Смеральда и Порто Черво с его гламурной атмосферой и самым прозрачным архипелагом в мире Ла Маддалена, богатом белоснежными песчаными пляжами и маленькими бухтами с кристально чистой водой, в окружении первозданной природы, непосредственно на побережье. Это идеальное место для семейного отдыха, молодожёнов, проведения конференций и деловых встреч.

     Resort Valle dell'Erica Thalasso & SPA 5* - эксклюзивный и гостеприимный, гарантирует гостям полную конфиденциальность. Отель Erica и новый отель Licciola предлагают рафинированные номера класса люкс для семей и номера Exclusive c частным бассейном. Тёплая атмосфера центра талассотерапии и spa предлагает эксклюзивно на Сардинии программу похудения доктора Дюкана. Также гостей ждут изысканная кухня. Все это делают отели истинным оазисом удовольствий.

     Отель Capo D'Orso Thalasso & SPA 5* - романтичный и уютный - находится в уникальном первозданном уголке Сардинии. Отель отличается неповторимым шармом, тонкой элегантностью, безупречным обслуживанием и превосходной кухней. Престижный центр талассотерапии и spa всего в нескольких метрах от берега.


     Будем рады встретить Вас на нашем стенде на международной туристической выставке в Москве MITT 2013 20-23 марта.

     Стенд Италия – Регион Сардиния – Павильон 2 - Зал 3 - Стенд D220

Еще статьи из категории Новости