>  «АРТ-ТУР» открыл новый сезон театральным вечером

25.06.2019«АРТ-ТУР» открыл новый сезон театральным вечером

«АРТ-ТУР» открыл новый сезон театральным вечером

19 июня на веранде центрального офиса «АРТ-ТУР» прошла ежегодная летняя вечеринка для ТОП-50 лидеров продаж туроператора с подведением годовых итогов акции «Золотая Лихорадка 2018». Темой праздника стал театр и это не случайно. Во-первых, 2019 год в России объявлен годом театра и наши встречи с партнерами в этом сезоне проходят в формате АРТ-вечеров. А во-вторых, в нашем названии «АРТ» и в работе много творчества, поэтому с темой театра и искусства нам по пути!

Атмосферу театрального вечера создавали и театральные афиши и вешалки с костюмами, романтичный шарманщик, художник рисовал шаржи, а бариста удивляли портретами гостей на кофейной пене. В буфете предлагались традиционные театральные закуски и напитки. Артисты театра танца Анны Кузнецовой радовали всех танцами и костюмами.

А сюрпризом вечера стал иммерсивный театр! Анна Богданович, актриса домашнего театра в Доме Щепкина и автор театрального тренинга «В Действии», вместе с Дмитрием Арутюновым, генеральным директором «АРТ-ТУР», стали режиссером и сценаристом шуточной пьесы «Абу-ратино», в которой сыграли присутствующие гости. Зрительский восторг и аплодисменты всей труппе новоиспеченных актеров! Мы убедились, что талантливые люди талантливы во всем. Агенты и партнеры быстро перевоплотились в сказочных персонажей и блестяще справились с предложенной ролью.

Официальная часть мероприятия – это подведение итогов и награждение лучших агентов по условиям акции «Золотая лихорадка». ТОП-50 лидеров продаж были приглашены на вечер. ТОП-20 получили приглашение в эксклюзивный директорский тур, который состоится в октябре этого года на Сейшельских островах и в Катаре. ТОП-21-50 получили дипломы и подарок от партнеров: ваучеры на проживание или авиабилеты. ТОП 21-35 также получили сертификаты на оплату рекламных туров. Никто не ушел без подарка.

Вечер получился теплый и очень АРТмосферный!

Еще статьи из категории Новости