>  Слепила из того, что было

15.06.2026Слепила из того, что было

Слепила из того, что было

© Geraldine Martens

Cпа-центр Nescens в Палас-отеле La Réserve Paris Hotel and Spa представляет программы протокола Tesla Med Body. Это высокоэффективный комплекс, сочетающий моделирующие массажные техники с воздействием микротоков на проблемные зоны. Синергия двух методик позволяет воздействовать на глубокие слои мышечной и жировой ткани без хирургического вмешательства, интенсивно стимулировать дренаж, уменьшать отечность, формировать более четкие контуры тела и повышать плотность дермы.

Уже после первой процедуры заметно уменьшается объем в области бедер, улучшается форма ягодиц, ноги становятся более легкими и стройными, повышается тонус внутренней поверхности рук, а кожа приобретает упругость, гладкость и здоровое сияние.

Программа начинается с этапа сухого брашинга (сухого массажа кожи с помощью специальной щетки), вдохновленного древними массажными практиками. Это не просто приятный ритуал для пробуждения чувств: процедура стимулирует микроциркуляцию кожных покровов и лимфатической системы, активизирует естественные процессы дренажа, улучшает энергетический обмен, повышает восприимчивость тканей к последующим воздействиям, одновременно мягко отшелушивая кожу и совершенствуя ее текстуру.

Затем применяется технология высокочастотных электромагнитных импульсов, которая усиливает эффект ручного моделирования тела, вызывая мышечные сокращения и стимулируя клеточную активность. Это способствует выработке коллагена и эластина, улучшая качество и плотность кожи.

В атмосфере абсолютного спокойствия и безупречного комфорта, под наблюдением опытных и внимательных терапевтов, каждый гость получает индивидуально разработанную программу Tesla Med Body, полностью адаптированную к его потребностям и целям. Такой персонализированный подход позволяет достигать впечатляющих и по-настоящему уникальных результатов.

Еще статьи из категории Гостиничный бизнес