>  Россия будет рекламировать свои главные достопримечательности на FITUR 2014

23.12.2013Россия будет рекламировать свои главные достопримечательности на FITUR 2014

Россия будет рекламировать свои главные достопримечательности на FITUR 2014

     Россия, принявшая в 2012 году около 26 миллионов туристов и занявшая в мировом рейтинге девятое место, будет рекламировать свои главные достопримечательности на FITUR 2014

     Международная туристическая выставка FITUR, организованная IFEMA, считается одной из крупнейших в мире. С 22 по 26 января 2014 года FERIA DE MADRID превратится в настоящую витрину туризма и поможет наладить связи между разными странами. Эта выставка, открывающая календарь туристических мероприятий, предлагает профессионалам рынка способы осуществления маркетинговых стратегий благодаря присутствию множества направлений, а также различным мероприятиям и форумам. Здесь участники смогут познакомиться с новейшими технологиями. Профессиональные встречи и семинары, подобные Fitur Know-How & Export, Fiturtech, Fiturgreen, Investour Africa, Fitur B2B, Receptivo España (Inbound Spain) и Fitur LGBT, а также мероприятия, организованные Всемирной туристской организацией (UNWTO) и Exceltur и Cimet Forums, помогают превратить выставку в деловое мероприятие мирового уровня, где ключевые игроки туриндустрии налаживают отношения и получают доступ к новым каналам маркетинга, управления и продвижения своих продуктов и направлений.

Достопримечательности России

     По результатам 2012 года Россия приняла около 26 миллионов иностранных туристов и в мировом рейтинге переместилась на три места вперед, в первую десятку. Подобный уровень развития позволил странам Центральной и Восточной Европы стать лидером на европейском континенте по скорости увеличения количества туристических прибытий, которая в течение всего года составила 7%. Подобный рост наблюдался во многих странах, но в наибольшей степени этой цифре способствовали Российская Федерация (рост 13%), Польша (+11%) и небольшие страны с огромным уровнем роста – Грузия (+36%) и Азербайджан (+27%).

     На FITUR 2014 посетители смогут узнать о главных достопримечательностях России – от Камчатки на Дальнем Востоке до Санкт-Петербурга, от Пскова и Новгорода на северо-востоке до Краснодара на юге. Туристы также могут познакомиться с культурой страны – удивительным смешением традиций различных цивилизаций, создавших огромное многонациональное государство. Кухня – еще один аспект, привлекающий туристов в Россию, страну, предлагающую богатство блюд, основанных именно на мультикультурности и огромном размере страны.

Еще статьи из категории Выставки / форумы

Теги