>  Индия — партнер FITUR-2018

03.12.2017Индия — партнер FITUR-2018

Индия — партнер FITUR-2018

Индия представит туризм как один из ведущих секторов экономики с огромными бизнес-возможностями. Благодаря годовому росту экономики на 7% Индия стала одним из ключевых мировых рынков для инвестиций.

Организованная компанией IFEMA выставка FITUR, которая пройдет с 17 по 21 января в Feria de Madrid, представит Индию в качестве страны-партнера. Эта мировая держава стала растущим направлением для бизнеса, торговли и туризма, поэтому в рамках выставки пройдет множество совместных действий в сфере представительства и коммуникации.

Сотрудничество Индии с международной туристической выставкой позволит новому партнеру FITUR максимально воспользоваться потенциалом выставки. С лозунгом «Невероятная Индия» страна представит себя на FITUR как туристическое направление. В прошлом году исполнилось 60 лет со дня установления дипломатических отношений между Испанией и Индией. Благодаря выставке страны еще более укрепят свои отношения.

FITUR 2018 — это место встречи профессионалов индустрии туризма стран Латинской Америки. В 2016 году в ней приняли участие 9893 компании из 165 стран и регионов мира; 135 838 профессиональных посетителей и 109 134 представителя публики. Особо стоит отметить рост числа иностранных профессиональных посетителей — на 18,8%. Объем деловых встреч превысил 6800.

В этом году особое внимание будет уделено фестивалям, которые привлекают туристов и побуждают людей планировать свои поездки в соответствии с местом и датой их проведения. В связи с этим FITUR объединяется со Spain Live Music для создания раздела FITUR Festivals.

FITUR 2018 параллельно с новым FITUR Festivals представит регулярные разделы FITURTech, форум по вопросам устойчивого развития, инноваций, технологий и бизнеса, организованный Instituto Tecnologico Hotelero (ITH); Fitur Know-how & Export, организованный SEGITTUR в сотрудничестве с ICEX и FITUR; FITUR Shopping; FITUR Health, организованный совместно с Spaincares; FITUR Gay (LGBT), организованный Diversity Consulting International. Также пройдет Форум туристических инвестиций и бизнеса в Африке Investour, организованный UNWTO, Casa Africa и FITUR.

Еще статьи из категории Выставки / форумы