>  В Рас Аль Хайме открылась первая крытая трасса для картинга

03.06.2014В Рас Аль Хайме открылась первая крытая трасса для картинга

В Рас Аль Хайме открылась первая крытая трасса для картинга

     Под крышей одного из крупнейших торговых центров эмирата «RAK Mall» открылся полигон для гонок на электрических картах. Этот первый в Рас Аль Хайме крытый трек создан на базе картинг-центра «Go-K», предлагающего услуги популярного сейчас во многих странах мира прокатного или развлекательного картинга (go-karting).

     Главными достоинствами новой трассы площадью 10 тысяч кв. м. являются ее экологичность и безопасность: за движением на трассе постоянно наблюдает команда опытных профессионалов. Кроме того, она дает возможность комфортно погонять всей семьей даже в самые жаркие летние дни, а после захватывающих соревнований провести время в фирменном «Go-K Cafe», выпить чашечку крепкого итальянского кофе с легкой закуской и десертами.

     «Мы стремимся постоянно внедрять новые развлечения, делающие посещение «RAK Mall» более интересным. Крытая трасса для картинга – весьма полезная концепция, которая качественно расширяет возможности досуга. Мы надеемся, что картинг-центр станет любимым местом активного отдыха у жителей и многочисленных гостей эмирата», — отмечает директор управляющей компании «Line Investments & Property» Раджа Абдул Кадер.

     Go-karting становится все более популярным в ОАЭ. Он отличается доступностью и безопасностью, заниматься им могут как взрослые, так и дети. Единственным требованием является рост водителя – он не должен быть ниже 1 м. 28см.

     Рас Аль Хайма становится исключительно популярным пляжным направлением, о чем красноречиво свидетельствует статистика: в первом квартале количество проживающих в отелях эмирата увеличилось на 53% по сравнению с тем же периодом 2013 года. В первые месяцы 2014 года эмират посетило около полумиллиона туристов. Востребованности способствует относительно мягкий климат эмирата на протяжении всего года, большой выбор досуговых мероприятий и экскурсионных программ, выгодные предложения и акции отелей, включая популярную концепцию аll inclusive.

Еще статьи из категории Новости