>  В Москве проходит ежегодный Hotel Business Forum

15.11.2016В Москве проходит ежегодный Hotel Business Forum

В Москве проходит ежегодный Hotel Business Forum

15 ноября 2016 года для отельеров открывается III-й всероссийский форум по вопросам гостиничного бизнеса Hotel Business Forum. Международная сеть отелей AZIMUT Hotels выступает золотым партнером мероприятия.

В ходе двухдневного форума планируется выступление 24 бизнес-экспертов, индивидуальные консультации и мастер-классы, обсуждение успешных кейсов, интерактивное общение за круглыми столами, деловые игры. Участниками форума по актуальным вопросам гостиничного бизнеса станут 1000 топ-менеджеров отелей. К участию приглашаются собственники и управляющие, а также руководители основных гостиничных служб.

Как отметил Вальтер Нойманн, генеральный директор AZIMUT Hotels, для достижения успеха в гостиничном бизнесе требуется постоянное пополнение знаний и навыков, и ту пользу, которую может принести общение с профессионалами отрасли, сложно переоценить. AZIMUT Hotels уже второй раз участвует в организации ежегодного форума отельеров Hotel Business Forum и собирается продолжить эту традицию в будущем.

Еще статьи из категории Новости