>  В Бангкок бесплатно!

06.09.2011В Бангкок бесплатно!

  С 16 по 18 сентября в московском отеле «Radisson Славянская» пройдет «Фестиваль Таиланда», цель которого - привлечь внимание россиян к отдыху, кухне, культуре и товарам страны.

  Товарооборот между нашими странами в прошлом году достиг рекордных показателей – $3 млрд. Таиланд поставляет в Россию бытовую электронику, спортивные товары и консервы. А россияне активно отдыхают в Таиланде.

  В течение трех дней в 20 павильонах на территории отеля можно посмотреть тайские товары, поучаствовать в мастер-классе по приготовлению тайских национальных блюд, увидеть народные танцы и бокс, ознакомиться с туристическими возможностями «Страны 1000 улыбок». В нынешнем году в Таиланде ожидается около 1 млн российских туристов, что примерно на 20-25% больше, чем в 2010-м.

  Во время Фестиваля, посещение которого 17 и 18 сентября бесплатно, можно выиграть массу призов, участвуя в викторинах. В том числе и главный приз – два билета на регулярных авиарейсах авиакомпании Thai Airways в Бангкок и обратно. Всего будет разыграно 6 таких билетов. Управление по туризму Таиланда обеспечит для всех выигравших проживание на 3 дня и две ночи в одном из городских отелей столицы страны.

Еще статьи из категории Новости