>  Удача клиентов «БАЛКАН ЭКСПРЕСС»

09.07.2014Удача клиентов «БАЛКАН ЭКСПРЕСС»

Удача клиентов «БАЛКАН ЭКСПРЕСС»

Болгарское посольство в России за прошедшие месяцы текущего года выдало уже более 200 тысяч виз. Обладательницей «юбилейной» двухсоттысячной визы стала клиентка «БАЛКАН ЭКСПРЕСС», ведущего туроператора по Балканским странам, ежегодно отправляющего в страну десятки тысяч туристов. Москвичка Ольга Антипова забронировала в компании отдых с детьми Ариной и Арсением в курортном комплексе «Албена».

По традиции посольство Болгарии и министерство экономики и энергетики РБ при содействии представителей туристического бизнеса вручило госпожой Антиповой специальный подарок: ваучер на размещение в 4-звездном отеле «Гергана», расположенном в парковой зоне на первой линии курорта, вместо оплаченного отдыха в 3-звездном отеле. Кроме того, Ольга сможет пройти бесплатный курс косметической терапии в медицинском центре «Албены». Туроператор «БАЛКАН ЭКСПРЕСС» предоставил семье Антиповых индивидуальный трансфер и бесплатную экскурсию в город Балчик.

Посольство Болгарии отмечает высокий интерес российских граждан к отдыху в Болгарии. Лучшее подтверждение этому – 200000-я виза, выданная через месяц после предоставления стотысячной визы

Еще статьи из категории Новости