>  Тверская область вновь собирает профессионалов речного туризма

27.08.2015Тверская область вновь собирает профессионалов речного туризма

Тверская область вновь собирает профессионалов речного туризма

7 сентября 2015 года уже в третий раз при информационной и организационной поддержке Федерального агентства по туризму совместно с Правительством Тверской области состоится Тверской международный форум речного туризма (www.tifit-forum.ru).

Цель Форума — совместный поиск новых эффективных решений по повышению конкурентоспособности российских регионов на международном рынке речного туризма.

Ежегодно мероприятие собирает около 400 специалистов отрасли. 2015 год не станет исключением, кроме того в Форуме примут участие представители власти федерального и регионального уровней, руководители российских и международных круизных компаний, производителей речного транспорта, представители профильных ассоциаций, девелоперы.

В этом году участники Форума обсудят, что нового в федеральных и региональных программах поддержки с учетом новых экономических реалий и на что можно заменить международные турпродукты. А также рассмотрят, насколько наличие объектов водного туризма влияет на привлекательность реализуемых девелоперских проектов, и примут участие в практикуме по превращению региона в центр речного туризма.

В дополнение к сессиям и панельным дискуссиям участники Форума смогут воспользоваться системой Business Connect, которая предполагает оперативную помощь в организации встреч и проведении переговоров формата B2В в режиме «здесь и сейчас».

Форум примет гостей в гостиничном комплексе Radisson Resort, Zavidovo. Это место наглядно демонстрирует высокий потенциал речного туризма в России, здесь сочетаются международные стандарты качества проведения деловых мероприятий и прекрасные условия для активного отдыха.

 

Еще статьи из категории Новости