>  Традиционный футбольный турнир

25.06.2013Традиционный футбольный турнир

Традиционный футбольный турнир

     15 июня в Посольстве Республики Болгария состоялся традиционный футбольный турнир. Это было настоящее спортивное состязание, где игрокам потребовалось проявить максимальную выдержку и позитиный настрой. Ведь главное в этом дружеском соревнование было участие.

     Третий год в мероприятии принимают участие команды Посольства Болгарии, Визового центра и туроператоров, которые активно предлагают Болгарию как туристическое направление на российском рынке. Это замечательно, что коллеги и партнеры могут встретиться не только за переговорами в офисе, а вот так просто, в неформальной обстановке. На этот раз в чемпионате приняли участие команды Визового центра, Трансаэро Турс, Сборная команда посольства Болгарии, Балкан-Экпресс, Лабиринт, Солвекс, Империал–Трэвэл, и сборная команда туроператоров.

     Матчи продолжались целый день, и несмотря на усталость, участники играли с полной отдачей. Победителем турнира стала команда „Балкан-Экпресс”, которая выиграла у Империал Трэвэл в финале со счетом 2:0. Третье место заняла команда Посольства, а четвертое – Лабиринт. Победителям были вручены специальные призы и медали.

     Кроме основных командных призов были вручены еще индивидуальные награды. Лучшими болельщиками были признаны группы поддержки команды Лабиринт, а Маргарита Гаспарян получила приз как лучший болельщик.

     Также были отмечены лучший тренер, лучший защитник и лучший нападающий.

Еще статьи из категории Новости