>  Торопитесь зарегистрироваться на ICCF – Russia 2015

13.02.2015Торопитесь зарегистрироваться на ICCF – Russia 2015

Торопитесь зарегистрироваться на ICCF – Russia 2015

Международная конференция Chinese Friendly – Russia (ICCF – Russia 2015), организуемая Туристической ассоциацией «Мир без границ» совместно с Китайской академией туризма, пройдет в Москве 17 марта 2015 года. На конференции ICCF-2015 будет предложена наиболее полная информация о российско-китайском туризме, а представители госструктур и турбизнеса обсудят в рамках пленарного заседания и двух сессий в формате «круглого стола» перспективы и вектор развития отрасли.

Спикерами мероприятия станут именитые эксперты из Испании, Китая и России. На конференции будут обсуждаться вопросы построения клиентоориентированного гостиничного бизнеса в России, преимуществ участников программы China Friendly и возможности реализации аналогичной программы для путешественников из нашей страны в Китае. Конференция станет удобной площадкой для расширения деловых контактов с представителями туристического бизнеса и госструктур.

Тема развития въездного потока из КНР особо актуальна в связи с увеличением количества зарубежных поездок китайцев в 2014 году, когда более 100 миллионов жителей Поднебесной отправились за рубеж, потратив в поездках более 150 млрд. долларов США. Поскольку Россия вступает в активную конкурентную борьбу за туриста из КНР, первостепенной задачей для нас становится привлечение и удержание туристов из Китая, в том числе благодаря улучшению уровня сервиса и расширению программ лояльности. Как это сделать – расскажут на ICCF – Russia 2015.

Бесплатная регистрация на конференцию будет закрыта уже 15 февраля 2015 года, торопитесь принять участие! Зарегистрированным считается участник, получивший официальное подтверждение от организаторов электронным письмом. Подробная информация представлена на сайтах www.visit-russia.ru и www.forum-tourism.com.

Еще статьи из категории Новости