>  Специальные предложения от MasterCard

02.12.2015Специальные предложения от MasterCard

Специальные предложения от MasterCard

MasterCard представляет новое специальное предложение для путешественников: скидка в размере 10% от суммы чека будет предоставлена при оплате покупок по картам MasterCard® в магазинах Imperial Duty Free, которые находятся в зоне международных вылетов терминалов D, E и F аэропорта «Шереметьево». Предложение действительно с 1 декабря 2015 года по 15 января 2016 года.

Для держателей карт MasterCard постоянно появляются дополнительные возможности от платежной системы – специальные предложения, скидки, бонусы. Например, сейчас на московских поездах «Аэроэкспресс» можно получить скидку в 10% при оплате проезда прямо на турникете по бесконтактной технологии MasterCard. Также идут общероссийские акции, по которым для держателей карт MasterCard® и Maestro® предоставляются скидки в ресторанах BURGER KING, кофейнях сетей «Шоколадница» и «Кофе Хауз».

А участники программы «MasterCard Бесценные Города» смогут воспользоваться и специальными предложениями в Лондоне, Мадриде, Милане, Нью-Йорке или других городах программы. Уникальные предложения представлены в 4 категориях: развлечения, рестораны, путешествия и шопинг.

Еще статьи из категории Новости