>  Space Travel: Winter is Coming

19.09.2017Space Travel: Winter is Coming

Space Travel: Winter is Coming

Space Travel напоминает, что зима уже близко, а значит, самое время представить туры на новый сезон. Приоритетной задачей при формировании осенне-зимнего продукта компании было усиление позиций в сегменте LUXE с предоставлением высочайшего уровня сервиса на всех направлениях работы.

Руководство Space Travel приняло ряд важных для развития мер – структурных, финансовых и идеологических. Отделы компании пополнились высококвалифицированными специалистами, линейка услуг дополнена премиальным консьерж-сервисом, в предложения для luxury-сегмента включены Fast Track, автомобили премиальных марок, яхты, вертолеты, гиды по недвижимости, MICE.

Сценарий зимнего сезона в Space Travel готов.

1.            В сентябре открывается представительство в Самаре. Space Travel продолжает работу по совершенствованию и развитию сети представительства.

2.            Укрепляются позиции на базовом направлении – Эмиратах. Для этого взяты жесткие блоки мест на регулярных рейсах премиальной авиакомпании Эмирейтс в период с 01.10.17 по 06.05.18. Частота полетной программы – 3 раза в неделю, включая каникулярные даты: рейсы EK 134/131 – по средам и субботам, рейсы EK 132/131 – по пятницам.

Полетная программа подкреплена дополнительными гарантированными местами на каникулы и специальными тарифами на рейсы других авиакомпаний самого высокого уровня:

- «Аэрофлот» из Москвы SU 526/527 и SU 520/521 с 29.10.17 по 08.11.17 и с 04.11.17 по 12.11.17.

- flydubai с вылетами из городов: Москва, Казань, Самара, Краснодар, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Уфа, Воронеж, Махачкала.

- «Аэрофлот» и Эмирейтс из Санкт-Петербурга.

- S7 из Новосибирска.

Обращаем ваше внимание, что в пакетах с гарантированными блочными авиабилетами в названии присутствует слово «БЛОК», а эксклюзивные цены на ряд отелей отражены в пакете «Мы рекомендуем».

3.            Страны Индийского океана в наступающем осенне-зимнем сезоне порадуют наличием блока гарантированных мест, специальным тарифом, который предлагается в рамках блока на рейсах Эмирейтс, а также новыми комбинированными турами.

Мальдивы:

- «Аэрофлот» SU 320/321, осенние каникулы с 28.10 по 05.11,

- «Аэрофлот» SU 320/321, Новый год с 30.12.17 по 07.01.18 и с 01.01 по 09.01.18, с 27.12.17 по 07.01.18 и с 03.01 по 14.01.18.

Перелеты из Москвы рейсами «Аэрофлот», flydubai, Qatar Airways, Emirates, Turkish Airways, Etihad. Вылеты из регионов на flydubai из Ростова-на-Дону, Самары, Краснодара, Минеральных Вод, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Воронежа, Махачкалы, а также рейсами Эмирейтс из Санкт-Петербурга.

Маврикий: туры с перелетом рейсами Эмирейтс и «Аэрофлот» из Москвы и Санкт-Петербурга, а также «Аэрофлот» из Москвы.

Сейшелы: туры с перелетом Эмирейтс из Москвы и Санкт-Петербурга, а также Turkish Airways и Etihad из Москвы.

4.            Space Travel возобновляет продажи туров в Бахрейн. Путешествие в Бахрейн – это сочетание королевской роскоши и передовых технологий, это целая вселенная, которая предлагает максимум развлечений для первоклассного отдыха.

Прямые рейсы из Москвы авиакомпании Gulf Air по эксклюзивному тарифу осуществляются из Домодедово 4 раза в неделю, а с 01.11.17 – ежедневно. Самых требовательных гостей в конце года ждет сюрприз – в Бахрейне открывается уникальный курорт One& Only Seef Bahrain 5*, отвечающий вкусам взыскательных клиентов.

5.            Обновление и усовершенствование коснулось всех стратегических направлений компании – островов Индийского океана и стран Юго-Восточной Азии.

Специальные тарифы на авиаперевозку действуют по ключевым направлениям – Мальдивам, Сейшелам, Маврикию, Таиланду, Индонезии, Вьетнаму, Малайзии, Китаю, Шри-Ланке.

6.            Новинки в портфолио компании – Таиланд и Танзания. Перевозка будет осуществляться регулярными рейсами авиакомпаний Эмирейтс, Singapore Airlines, «Аэрофлот», Qatar Airways.

Таиланд. Гарантированные блоки на рейсах Эмирейтс 3 раза в неделю с перелетом через Дубай, Singapore Airlines – еженедельно до острова Самуи, а также ежедневно рейсами «Аэрофлот» и Qatar Airways (через Доху). Регулярные вылеты на flydubai из Москвы, С.-Петербурга, Воронежа, Самары, Казани, Минеральных Вод, Краснодара и Екатеринбурга. Премиальное качество сервиса, индивидуальный подход и конкурентные цены с максимальным набором вип-услуг – тайский сезон уже открыт!

На остров Занзибар Space Travel предлагает туры с вылетами из Москвы, Казани, Самары, С.-Петербурга, Уфы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Воронежа, Махачкалы и Минеральных Вод.

7.            В линейке суперпредложений – обновленные Шри-Ланка, Китай, Вьетнам, Малайзия и Индонезия. Последняя подкреплена гарантированными местами на рейсах Singapore Airlines до Денпасара (Бали) 3 раза в неделю с 01.09.17 по 31.05.18, а также гарантированным блоком мест на Новогодние каникулы рейсами Qatar Airways на Бали с 29.12.2017 по 07.01.2018.

8.            Масштабному обновлению подверглись комбинированные программы. В линейке Space Travel в новом сезоне «ОАЭ + Мальдивы», «Шри-Ланка + Мальдивы», «ОАЭ + Маврикий», «ОАЭ + Сейшелы», «ОАЭ + Малайзия», «Шри-Ланка + Мальдивы», «Вьетнам + Камбоджа» и другие.

Для взаимовыгодного сотрудничества с агентской сетью разработfys бонусные и мотивационные программы, поощрительные и рекламные туры, а также установлены чёткие сроки обработки заявок.

Еще статьи из категории Новости

Теги