>  Российская команда победила в одиннадцатом «Митинг Трофи» в Швейцарии

08.07.2015Российская команда победила в одиннадцатом «Митинг Трофи» в Швейцарии

Российская команда победила в одиннадцатом «Митинг Трофи» в Швейцарии

Российская команда одержала победу в соревновании между MICE- и event-агентствами, организованном Швейцарским бюро деловых и инсентив-поездок. Уникальное ралли состоялось в 11-й раз и стало главным событием лета для специалистов event-индустрии. 83 участника получили шанс познакомиться с возможностями Швейцарии в интерактивной манере, путешествуя из Люцерна через Интерлакен в Берн.

8 команд, представляющих Великобританию, Германию, Бельгию, Нидерланды, Северную Америку (США и Канада), Скандинавию (Норвегия, Швеция, Финляндия и Дания), Францию и Россию приняли участие в ралли со 2 по 5 июля. Путешествуя по швейцарским городам и курортам через живописные перевалы и долину Эмменталь, участники смогли оценить богатство выбора инсентив-программ, качество конгресс-инфраструктуры миниатюрной Швейцарии.

Сборная российских MICE- и event-агентств не только стала победителем, но и запомнилась зажигательным выступлением на гала-ужине. Участниками российской сборной стали представители компаний Catalyst , GCS Business Group, IBC Travel, Carlson Wagonlit, VIP Corporate Travel, Senator Actio, Corporate Travel, Brand I под руководством SCIB Russia.

Главный приз «Митинг Трофи» – годовая аренда настоящей швейцарской коровы. Теперь сыр, который будет сделан из молока коровы Дейзи, получат победители 11-го «Митинг Трофи».

Программа Трофи получила высшие похвалы всех участников. Российские специалисты планируют использовать ее для организации собственных инсентив-программ в Швейцарии.

 

Еще статьи из категории Новости