>  QIWI и OneTwoTrip запускают совместный тревел-портал

11.12.2017QIWI и OneTwoTrip запускают совместный тревел-портал

QIWI и OneTwoTrip запускают совместный тревел-портал

Платежная система QIWI и сервис путешествий OneTwoTrip запустили специальный портал travel.qiwi.com, позволяющий получать кэшбэк за бронирования отелей, покупку авиа или ж/д билетов. За любой заказ клиенту вернется 2% от стоимости. Полученный кэшбэк он сможет использовать для дальнейших покупок и оплаты услуг с помощью QIWI Кошелька или перевести на любую банковскую карту. Чтобы воспользоваться этой возможностью, нужно выполнить несколько шагов:

1.     Перейти на портал по ссылке travel.qiwi.com

2.     Выбрать билет на самолёт или поезд, либо номер в отеле, и оплатить заказ (QIWI Кошелек будет создан автоматически по указанному вами номеру мобильного телефона)

3.     Дождаться зачисления кэшбэка на баланс QIWI Кошелька (происходит после поездки) и использовать его на любые нужды

Пользователи портала смогут по выгодным ценам приобрести авиабилеты 800 авиакомпаний, забронировать номер в одном из 1 500 000 отелей, хостелов или апартаментов по всему миру, либо купить железнодорожные билеты РЖД по России и СНГ. Для клиентов, планирующих путешествия на сайте travel.qiwi.com, действует круглосуточная служба поддержки OneTwoTrip. Связаться с оператором можно любым удобным способом — написать по почте, позвонить по телефону, а также отправить сообщение в мессенджер VK, Facebook, Telegram, Viber или WhatsApp.

Совместный проект реализован благодаря техническим возможностям партнёрской программы OneTwoTrip, которая позволяет устанавливать инструменты для поиска и покупки туристических продуктов на сторонних ресурсах.