>  Проект TEZ TOUR стартовал в отеле Ela Quality Resort

02.07.2013Проект TEZ TOUR стартовал в отеле Ela Quality Resort

     Второй сезон проекта TEZ TOUR «Блогеры в отелях 2» стартовал в одном из самых популярных пятизвездочных отелей турецкого побережья Ela Quality Resort.

     Расположенный на самом берегу Средиземного моря в регионе Белек отель Ela Quality Resort известен среди наших соотечественников как один из идеально подходящих комплексов для отдыха с детьми и VIP-отдыха. Отель предлагает роскошный сервис Ultra All Inclusive и массу возможностей для спокойного, активного или спортивного отдыха.

     Красивая, ухоженная территория, большие и стильные номера, хороший сервис и питание, прекрасная инфраструктура, разнообразные развлечения и насыщенная анимационная программа, детское меню и анимация, SPA, VIP-сервис и многое другое – это показывают и рассказывают блогеры в своих видеорепортажах.

     В рамках проекта блогерами компании TEZ TOUR, тестирующими отели, выступают звезды российского и украинского шоу-бизнеса. Телеведущая Алеся Шикун, певец Kishe, модельер Бронислав Витусевич и другие рассказывают о самом интересном на отдыхе в отелях Турции – кратко, объективно, информативно.

     Следите за проектом лета компании TEZ TOUR «Блогеры в отелях 2» на официальном канале TEZ TOUR Россия на Youtube.com и вы всегда будете в курсе самой последней актуальной информации об отелях. Искушенный и требовательный взгляд популярных певцов, телеведущих и блогеров России и Украины на составляющие знаменитого турецкого сервиса и его особенности. Возможность увидеть своими глазами то, о чем не пишут в путеводителях и каталогах!

     Информация о проекте на сайте компании.

     Также следите за новостями компании TEZ TOUR на официальных страницах в социальных сетях: Facebook, Vkontakte, Youtube

Еще статьи из категории Новости