>  Отмечайте праздники в Jumeirah Vittaveli

02.12.2015Отмечайте праздники в Jumeirah Vittaveli

Отмечайте праздники в Jumeirah Vittaveli

Мальдивский курорт Jumeirah Vittaveli приглашает гостей провести праздничный сезон и воспользоваться специальным предложением на проживание, насладиться развлечениями, гала-ужинами и посетить проходящий во второй раз праздничный рынок.

Предложение Winter Wonderland включает бесплатную ночь при бронировании 7 и более ночей, ежедневный завтрак в Samsara, ужина в Samsara, MU Beach Bar and Grill или Fenesse. Все это – в дополнение к личному бассейну, бесплатному прокату велосипеда и 20% скидки на заранее забронированные спа-процедуры в Talise spa.

«Jumeirah Vittaveli – прекрасное место, чтобы провести праздники. Гостей ждет спокойная атмосфера элегантного курорта и множество развлечений. Гала-ужин поразит даже гурманов экзотическими и традиционными угощениями. Наши креативные шефы со своей командой приготовят штоллен, тарт со сладкой начинкой, устриц и шоколадное рождественское полено», – рассказал генеральный директор Jumeirah Vittaveli Грэм Кай.

Чтобы отметить наступление праздничного сезона, отдыхающим предлагают помочь в создание первого на курорте подводного «праздничного леса». Роль деревьев сыграют конусные структуры для размножения кораллов, которые будут высаживаться ежегодно.

На втором ежегодном праздничном рынке будут представлены яркие произведения местных умельцев, а также традиционные мальдивские ремесла. Собственный астроном расскажет о небесных тайнах в рамках образовательных сессий, посвященных небесной мифологии, знакомству с созвездиями и гибели звезд.

Детей ждут местные танцоры с огнем, которые покажут, как создавать скульптуры из песка, а также Санта, приехавший, чтобы вручить подарки. И конечно, малыши могут ежедневно развлекаться в детском клубе Kuda Koli, расписывая пряничные дома и принимая участие в поиске сокровищ Санты. Talise Spa предлагает мини-массаж для детей и детокс-программу для взрослых.

В канун Рождества 24 декабря состоится огненное шоу, в Samsara запланированы выступления фокусника и диджея. Будет и традиционный гала-ужин. Специальные меню приготовлены в индийском ресторане Swarna и ресторане на воде Fenesse. 25 декабря гостей ждет поздний завтрак и вечеринка с устрицами и игристым вином в Fenesse, а также живая музыка в Bar-EE.

31 декабря на курорт прибудут Дед Мороз со Снегурочкой. Вечером пройдет коктейль с развлекательной программой и роскошный новогодний ужин. Ближе к полуночи всех гостей ждет диджей для традиционной встречи Нового года и зажигательных танцев. Не менее интересные развлечения запланированы и на 6 января.

 

Еще статьи из категории Новости