>  OneTwoTrip поможет путешественникам бронировать люксовые автомобили

22.03.2018OneTwoTrip поможет путешественникам бронировать люксовые автомобили

OneTwoTrip поможет путешественникам бронировать люксовые автомобили

pixabay.com

Сервис путешествий OneTwoTrip начал работать с автопрокатными компаниями, специализирующихся на премиальных брендах. Туристы, планирующие автомобильное путешествие по Франции, Германии, Испании, Италии, Великобритании, ОАЭ или Катару теперь могут забронировать не только автомобили массового сегмента, предлагаемые крупными поставщиками, но и эксклюзивные модели. В частности, им доступны автомобили Porsche, Jaguar, Maserati, Ferrari, Lamborghini, Bentley, Mclaren, Rolls-Royce, а также топовые модели BMW, Audi и Mercedes-Benz.

«Мы существенно расширили количество поставщиков, предлагающих прокат автомобилей в различных странах. Помимо общего увеличения количества вариантов аренды в нашей системе, это позволило удовлетворить и спрос премиальной аудитории, которой не интересны массовые модели. Не секрет, что российские туристы входят в число лидеров по тратам во время путешествий. Среди них немало тех, кто готов заплатить за действительно роскошный отдых. А в некоторых странах взять в аренду премиальный автомобиль в качестве развлечения по карману и туристам со средним достатком», – отмечает руководитель направления аренды авто сервиса OneTwoTrip Евгений Гапоненко.

Стоимость суток аренды премиального автомобиля за рубежом начинается с 20-30 тысяч рублей. За эти деньги можно взять в прокат, к примеру, Porsche Boxter GTS в Дубае, Ford Mustang в Барселоне или Jaguar F-Pace в Лондоне. Верхняя же ценовая планка доходит до нескольких сотен тысяч рублей. Сутки аренды Mclaren 650s Spyder в Париже или Rolls-Royce Phantom в Мюнхене будут стоить больше 200 тысяч.

Бронирование автомобилей осуществляется в русскоязычном интерфейсе, оплачивается в рублях, а для клиентов работает круглосуточная поддержка на русском языке. Причем связаться с оператором можно не только по телефону, но и в социальных сетях и мессенджерах.

Примеры автомобилей, которые можно забронировать на OneTwoTrip

Модель

Город

Стоимость в сутки, руб.*

Porsche Boxster GTS

Дубай

19026

Ford Mustang

Барселона

27773

Maserati Granturismo

Доха

34370

Jaguar F-Type

Мюнхен

36700

Maserati Ghibli

Рим

37869

Ferrari California

Дубай

47510

BMW i8

Лондон

57075

Audi R8

Мюнхен

58698

Maserati Levante

Париж

65924

Lamborghini Huracan

Дубай

66499

Ferrari 458 Italia

Доха

68703

Rolls Royce Wraith

Дубай

75993

Bentley Bentayga

Мюнхен

89658

Mclaren 650s Spyder

Париж

201949

Rolls-Royce Phantom

Мюнхен

245733

* стоимость рассчитана для водителя в возрасте 30 лет, в качестве пункта выдачи и возврата автомобиля принят аэропорт (если аэропортов в городе несколько, то крупнейший из них), время выдачи и возврата автомобиля — 10:00

Еще статьи из категории Новости