>  Объявления Airbnb будут доступны на Concur

21.07.2017Объявления Airbnb будут доступны на Concur

Объявления Airbnb будут доступны на Concur

© Airbnb, Inc.

Уже сейчас Concur помогает компаниям, пользующимся Airbnb, управлять поездками и следить за расходами. А в скором времени он включит объявления Airbnb в свою систему поиска и бронирования. Объявления Airbnb будут появляться в результате поиска каждый раз, когда работники зарегистрированных на Concur компаний будут искать жилье для деловых поездок. Таким образом объявления Airbnb впервые будут доступны на платформе, специализирующейся на корпоративных путешествиях.

Такие компании как Autodesk, Box и Salesforce уже проявили большой интерес к возможности предоставления этой функции своим сотрудникам через Concur. Они же отметили, что эта интеграция повысит эффективность, позволив сравнивать на одной площадке объявления Airbnb и отелей.

Организаторы поездок сообщили нам, что они хотят управлять бронированиями на Airbnb точно так же, как они делают это с другими компаниями. И сотрудничество с Concur, одним из главных поставщиков комплексных поездок и решений по управлению расходами, - лучший способ предоставить им подобную возможность.

Это сотрудничество основано на нашей приверженности принципу, согласно которому мы стремимся работать с туристическим сообществом наиболее эффективным и удобным для всех сторон способом. И это одна из причин, по которой работники более 250 000 компаний из 230 стран и территорий по всему миру зарегистрировались, чтобы использовать Airbnb для работы. Только в 2016 году число бизнес-поездок, совершенных через Airbnb, увеличилось в три раза. И сегодня почти 15 процентов от всех бронирований на Airbnb совершаются для деловых поездок.

Еще статьи из категории Новости

Теги