>  «Неделя карьеры» в российский отелях Marriott International

06.10.2015«Неделя карьеры» в российский отелях Marriott International

«Неделя карьеры» в российский отелях Marriott International

По инициативе Делового совета Марриотт в России российские отели, представляющие бренд Marriott International, объединяют свои усилия в проведении «Недели карьеры», которая пройдет с 12 по 18 октября. На протяжении недели студентам профильных колледжей и ВУЗов будет предоставлена возможность познакомиться с гостиницами бренда Marriott. Все отели-участники откроют свои двери для ежегодного осеннего мероприятия.

14 октября «День карьеры» представит отель «Ренессанс Монарх». Участников мероприятия ждет увлекательное знакомство с гостиницей. Любой желающий сможет пообщаться с менеджерами отеля, погрузиться в атмосферу гостеприимства, побывав на незабываемой экскурсии. Кандидаты узнают, как устроена работа в компании, услышат истории успеха и смогут задать интересующие вопросы. В этот же день каждый сможет пройти собеседование с менеджерами различных служб, а также обсудить вопрос о прохождении практики, либо трудоустройства в гостинице.

«День карьеры» – это возможность почувствовать себя частью одной большой семьи компании Marriott International. Как сказал основатель компании Джон Уиллорд Марриотт: «Как мы будем заботиться о сотрудниках, так и сотрудники будут заботиться о гостях».

 

Еще статьи из категории Новости