>  Летние гиды от Localway

04.06.2015Летние гиды от Localway

Летние гиды от Localway

Localway  – современный онлайн-путеводитель по России, с помощью которого можно за несколько кликов составить маршрут путешествия, выбрать отель, найти ближайший подходящий именно вам ресторан, фитнес-клуб или скалодром. Встроенная поисковая система поможет найти подходящие заведения не только по названию, адресу или станции метро, но и по словосочетаниям, категориям и ассоциативным запросам, таким как «кофе», «завтраки», «усадьба».

В создании гидов принимают участие профессиональные редакторы и приглашенные эксперты – известные художники, шеф-повара, спортсмены, дизайнеры, журналисты, блогеры: Фредерик Андрие (Француз, кондитер с 30-летним стажем, блестяще окончил школу Мишеля Белин, работал в ресторанах, отмеченных звездами Мишлен, преподает в Школе Ragout), Елена Бессонова (старший редактор отдела моды L'Officiel Russia), Анжелика Тиманина (Заслуженный мастер спорта и член сборной Москвы и России по синхронному плаванию. Чемпионка Олимпийских игр-2012, восьмикратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы) и многие другие. Сервис открыт для пользовательского контента, что обеспечивает максимальную объективность и актуальность информации. Если лично у вас есть любимые городские маршруты, вы знаете укромные уголки вашего города, скрытые от общих глаз, или вы просто-напросто эксперт в каком-либо вопросе, посредством Localway вы сможете рассказать о них людям в новом гиде.

Сервисом удобно пользоваться на экранах любых размеров. Для мобильных устройств разработаны приложения. На данный момент на сайте присутствуют Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи, Таганрог, Красноярск, Челябинск. Список городов постоянно дополняется.

К наступающему лету Localway решили в течение всего сезона выпускать экспертные и редакционные гиды, которые расскажут жителям городов и туристам о самых интересных летних местечках и событиях. Предлагаются самые-самые летние гиды!
Москва: 5 мест для верховых прогулок за городом, 14 лучших панорамных площадок Москвы, 44 лучшие летние веранды столицы и 16 отличных мест для пикника, 15 самых интересных мест на ВДНХ

Санкт-Петербург: 7 отличных скейтпарков Петербурга, 20 самых красивых мостов Санкт-Петербурга.

Казань: 5 мест для неспешных прогулок, 7 достопримечательностей казанской набережной в маршруте утренней пробежки

Красная Поляна: 5 "нелыжных" развлечений Красной Поляны, 10 вариантов летнего отдыха на Красной Поляне

Сочи: 14 достопримечательностей Сочи, которые должен увидеть каждый

 

Еще статьи из категории Новости