>  Компания Booking.com открывает новый офис в Новосибирске

21.03.2018Компания Booking.com открывает новый офис в Новосибирске

Компания Booking.com открывает новый офис в Новосибирске

Компания Booking.com B.V., мировой лидер электронной коммерции и цифровых технологий в сфере путешествий с самым большим выбором вариантов размещения, объявила, что в апреле будет открыт новый вспомогательный офис ООО «Букинг.ком Русиа» в Новосибирске, который будет оказывать поддержку компании в регионе.

В настоящее время Booking.com B.V. сотрудничает с более чем 63 000 объектов размещения по всей России, среди них — 22 типа жилья от отелей и апартаментов до гостевых и фермерских домов и не только. Новый вспомогательный офис в Новосибирске, который будет поддерживать Booking.com B.V. в работе с партнерами, станет четвертым в стране. Его основная задача — работа с растущим числом вариантов размещения в Сибири и на Дальнем Востоке, а в перспективе — из некоторых стран СНГ.

«Помимо преимуществ для партнеров Booking.com B.V. в России открытие вспомогательного офиса в Новосибирске окажет положительное влияние на местный бизнес на территории Сибири, а также Дальнем Востоке. Тот факт, что количество объектов размещения в этом регионе растет, является доказательством того, что открытие постоянного офиса в Новосибирске — правильное решение. Благодаря этому офису Booking.com B.V. сможет оказывать поддержку как уже существующим, так и будущим партнерам, а также помогать нашим пользователям находить жилье, которое подходит именно им», — отметил Алексей Матушкин, региональный менеджер Booking.com.

«Новосибирск является одним из крупнейших и самых многонациональных городов Сибири, — добавляет Матушкин. — Город обладает большим кадровым потенциалом, и мы с нетерпением ждем продолжения нашего развития в России», — отмечает Алексей Матушкин, Генеральный директор ООО «Букинг.ком Русиа».

Еще статьи из категории Новости