>  Kidy Tour запускает полетную программу в Турцию

26.06.2017Kidy Tour запускает полетную программу в Турцию

Kidy Tour запускает полетную программу в Турцию

Туроператор Kidy Tour, европейский эксперт качественного и доступного семейного отдыха, запускает полетную программу из Москвы на популярные курорты Анталийского побережья, Турция. Надежность перевозки обеспечивает стратегическое партнерство Kidy Tour с авиакомпанией SunExpress которая с 27 июня открывает регулярные рейсы в Анталью из Международного аэропорта Жуковский. Долю мест на бортах турецкого перевозчика также займут туристы оператора TUI.

SunExpress, совместное предприятие Turkish Airlines и Lufthansa Group, славится одним из самых молодых парков воздушных судов, а также передовой беспроводной системой бортовых развлечений. На линии Москва – Анталья будут эксплуатироваться современные комфортабельные самолеты Boeing 737-800.

«Миссия Kidy Tour – подарить лучший отдых для всей семьи при оптимальной стоимости, поэтому мы уделяем особое внимание выбору партнеров. В этом году мы вышли на российский рынок с полетной программой в Турцию из нового подмосковного аэропорта Жуковский. Он идеально подходит для семейных туристов – никаких очередей, новейшая инфраструктура и приятный бонус в виде бесплатной парковки на весь период поездки для наших клиентов», – отметила Наталья Воронкевич, глава Kidy Tour в России.

Kidy Tour – один из самых надежных туроператоров в Европе. Компания предлагает как полный турпакет, так и индивидуальные решения по организации отдыха в тщательно отобранных отелях, большинство из которых относятся к категории «пять звезд» и работают по программам all inclusive и ultra all inclusive. На Анталийском побережье особым спросом у клиентов Kidy Tour пользуются цепочки Barut Hotels, Gloria Hotels & Resorts, Kaya Hotels & Resorts, Limak Hotels, Rixos Hotels, Sentido Hotels & Resorts и другие.

«Kidy Tour открыл продажи в России не так давно, но мы уже видим большой интерес к нашему предложению. Мы рады предоставить российским туристам возможность отправиться в такое долгожданное лето и приложим все усилия, чтобы обеспечить им самый лучший отдых. Тысячи туристов в Литве и Эстонии который год подряд доверяют нам свои семейные путешествия, и мы надеемся, что в России так же высоко оценят наш подход и европейское качество сервиса», – подчеркнул Гвидас Аукштуолис, глава компании Kidy Tour.

Еще статьи из категории Новости