>  Групповые путешествия на Belmond Royal Scotsman

29.07.2016Групповые путешествия на Belmond Royal Scotsman

Групповые путешествия на Belmond Royal Scotsman

Новый формат празднования знаменательных семейных событий и юбилейных дат создан командой поезда Belmond Royal Scotsman, курсирующего по просторам Шотландии. Гостей приглашают отметить торжество во время путешествия на борту поезда, наслаждаясь уютом комфортабельных вагонов, региональными гастрономическими изысками в исполнении шеф-повара и любуясь природными красотами Шотландского высокогорья, средневековыми замками и аристократическими поместьями по маршруту следования.

Для группы до 36 пассажиров путешествие на поезде Belmond Royal Scotsman станет одним из самых ярких впечатлений благодаря обширной культурной программе на борту, в зависимости от длительности поездки, от одного до семи дней. В пути по горным долинам меж туманных холмов, спускаясь к стальной глади озер, поезд сделает остановки, чтобы гости могли посетить старые вискикурни для дегустации, сыграть партию в гольф, прокатиться на горных велосипедах или совершить конную прогулку по здешним сосновым рощам, насладиться мистической красотой средневековых замков и самых высоких водопадов Шотландии в Форт-Уильяме и Гленко или послушать плеск воды во время неспешной прогулки на весельных лодках или рыбалки.

По возвращении на поезд гостей ждет изысканный обед или ужин в вагонах-ресторанах Raven и Swift благородного дизайна в стилистике эдвардианской эпохи, а в завершение вечера гости смогут проследовать в вагон с панорамными окнами, где расположен бар с выбором из 50 сортов шотландского виски. К концу каждого дня путешествия персональный стюард превратит купе в спальную комнату загородного дома.

Программа поездки может быть персонально подобрана для каждой группы и включать выступления ансамблей народной музыки, индивидуальные посещения достопримечательностей Шотландии и другие мероприятия по запросу организаторов группового путешествия.

Для мужчин предусмотрен «национальный дресс-код» шотландцев: по желанию гостя в путешествие на поезде можно отправиться в килте, заблаговременно заказав его пошив у одного из лучших портных в Эдинбурге.

Размеренный ритм жизни на живописной природе, очарование традиций и легенд Шотландии в сочетании с эпикурейскими ценностями на борту Belmond Royal Scotsman позволят гостям сполна ощутить вкус к жизни вдали от суетной повседневности и значимость семейных или дружеских уз.

Стоимость путешествий для групп по индивидуальному сценарию Action Stations на поезде Belmond Royal Scotsman формируется в зависимости от запросов организатора торжества.

Еще статьи из категории Новости