>  Фестиваль йоги в пустыне Арава

20.09.2017Фестиваль йоги в пустыне Арава

Фестиваль йоги в пустыне Арава

В начале ноября пустыня Арава вновь станет площадкой для крупнейшего фестиваля йоги в Израиле. В период с 2 по 4 ноября все желающие, независимо от уровня подготовки, смогут посетить разнообразные мастер-классы, которые будут проводить как израильские, так и зарубежные профессионалы. Занятия будут проходить по всей пустыне: от Мошава Илан на севере до кибуца Элифац на юге.

Главное событие фестиваля – «Ночь единства», йога на закате, пройдет у подножия Столбов Соломона в парке Тимна вечером в пятницу, 3 ноября. Все желающие смогут выбрать между двумя мастер-классами: 108 Приветствий Солнцу – для опытных йогов или же расслабиться на медитации под звуки живой музыки. По окончании занятий гостей ожидает совместный вегетарианский ужин. Ознакомиться с более подробной информацией о фестивале.

А тем, кто не сможет поехать на фестиваль, Министерство туризма Израиля предлагает принять участие в новом фотоконкурсе «Два города – один отпуск» в социальных сетях, который пройдет в период с 19 сентября по 8 октября включительно.

Участник должен опубликовать в своем профиле VK, Facebook или Instagram лучшую летнюю фотографию, ассоциирующуюся с Тель-Авивом или Иерусалимом, в описании обозначить сходства и различия двух городов, указать хэштеги #goIsrael_ru и #2города1отпуск и подписаться на одну из страниц Министерства в трех социальных сетях: Facebook, VK или Instagram.

Все профили должны быть открыты на момент проведения конкурса.

В рамках конкурса будут объявлены 2 победителя, каждый из которых получит один из призов от журнала Top Israel на две персоны:

  • проживание в отеле Gilgal (2 ночи) в Тель-Авиве, любая однодневная экскурсия от компании Travellux, поход в ресторан в Café Yaffo,
  • проживание в отеле Paamonim (2 ночи) в Иерусалиме, любая однодневная экскурсия от компании Travellux, поход в ресторан в Rimon Bistro.

Ознакомиться с более подробными правилами конкурса.

Еще статьи из категории Новости