>  Друзья по «Отдыху»

01.08.2009Друзья по «Отдыху»

  C 22 по 25 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» в 15-й раз пройдет международная туристическая выставка «Отдых Leisure». За два месяца до этого знакового для российской индустрии форума компания «Евроэкспо» собрала своих партнеров и друзей на неформальный ужин в ресторане «Ассамблея» в «Президент-отеле». Среди более чем полусотни приглашенных были представители национальных туристических офисов, туроператоры и руководители российского федерального органа управления туризмом.

  За 15 лет своего существования выставка «Отдых» расширялась и изменялась, как и весь наш турбизнес. Дебютировав в 1995 году в Манеже, форум затем переехал в «Олимпийский», а в последние несколько лет прочно прописался в «Крокус Экспо», заслуженно считающемся самым современным выставочным центром Москвы.

  Немаловажно и то, что эта площадка позволяет «Отдыху» расти, ведь за прошедшие 15 лет форум увеличился в шесть раз. И в этом году в нем примут участие более 1100 участников из 110 стран и регионов. Как рассказала директор департамента туристических выставок «Евроэкспо» Виолетта Тулич, в этом году в «Отдыхе» впервые примут участие национальные офисы по туризму Кении, Гватемалы, Мексики и Венесуэлы.

  Как и в прошлые годы, в рамках выставки «Отдых 2009» пройдут MIBEXPO — международная выставка и конференция по деловому туризму, Luxury Leisure — международная выставка эксклюзивного туризма и конференция Spa & Health.

  Виолетта Тулич провела для гостей викторину. Ответить на вопросы могли лишь те, кто знал историю выставки «Отдых». Однако оказалось, что среди приглашенных таковых было подавляющее большинство. Г-жа Тулич тепло поблагодарила всех партнеров, которые участвуют в «Отдых Leisure» на протяжении всего периода ее существования.

Кира Генрих

Еще статьи из категории Новости