>  Долгожданная премьера

17.10.2013Долгожданная премьера

Долгожданная премьера

     Московская выставка Luxury Travel Mart, уже десятый год привлекающая ведущих игроков индустрии туризма со всего мира, 3 октября дебютировала в новом — осеннем — варианте

     Премьера оказалась триумфальной! За один день с почти 200 участниками LTM встретились более 800 российских операторов и агентов, среди которых было 80 представителей турбизнеса, прибывших из регионов России и стран СНГ по программе hosted buyer.

     Необходимость создания осеннего форума LTM ощущалась давно. На весенней выставке уже невозможно было подтвердить участие всем желающим экспозиторам, и лист ожидания ежегодно превышал сотню. В то же время вполне оправдано было разделить предложения участников Luxury Travel Mart по сезонности: к примеру, поставщикам турпродукта из Средиземноморского региона логичнее было бы выставляться весной, тогда как экзотика и горнолыжные курорты более востребованы в осенне-зимний период.

     Кроме того, постоянные участники LTM получили возможность за полторы недели познакомиться сразу с тремя рынками: Киевом, Алматы и Москвой. Именно в такой последовательности прошли выставки LTM в Украине, Казахстане и России. Весной поклонников Luxury Travel Mart ждет еще одна премьера — форум в Баку, который состоится 10 апреля 2014-го. А 13 марта 2014 года, пройдет грандиозное празднование 10-й юбилейной выставки Luxury Travel Mart. Приготовления к этому событию уже идут полным ходом.

Еще статьи из категории Новости