>  20 лет опережая время

25.04.201720 лет опережая время

20 лет опережая время

Компания Continent Express отметила свой 20-летний юбилей. На праздничный вечер пришли более 500 клиентов, партнеров и друзей компании.

Специально для мероприятия была разработана High-Tech концепция, а основная тема вечера, «Опережая время», отразила динамичность и активность, необходимую такому признанному лидеру среди TMC, как Continent Express.

На мероприятии клиенты и партнеры компании могли обсудить вопросы совместной работы и пообщаться в неформальной дружеской обстановке, что еще раз подтвердило важную роль Continent Express, как центральной площадки для нетворкинга и образования в сфере бизнес-тревел.

Вниманию всех собравшихся была представлена концертная программа «Человек и технологии», посвященная гармоничному объединению в travel-бизнесе инноваций, технологий и человека.


«Сегодня в погоне за технологиями многие компании забывают о самом важном, но не мы! Continent Express всегда помнит о том, ради кого создаются эти самые инновационные решения – человек. Мы помним о том, что все мы люди – и сотрудники клиентов, и агенты нашей компании. За любой технологией всегда стоит живой человек, его чувства, эмоции, химия. Без этого технологии просто не нужны. Они мертвы», – отмечает Станислав Костяшкин, генеральный директор компании Continent Express.

За прошедшие 20 лет Continent Express вписал яркую главу в историю становления и развития российской индустрии делового туризма, в которой компании удалось шаг за шагом создать и развить на российском рынке такую новую дисциплину, как корпоративный тревел-менеджмент, основанный на лучших международных практиках.

Первый офис компании был открыт в Москве в 1997 году. Компания развивалась стремительными шагами, и каждый год руководство открывало для себя новые перспективы и возможности развития. На сегодняшний день компания имеет штат порядка 500 сотрудников и 5 филиалов в России и Казахстане.

Уникальность Сontinent Express в том, что он смог найти тонкую грань между коммерческим успехом и качественным, бережным отношением к клиенту.

Сегодня компания во многом задаёт ритм жизни и является бенчмарком в сфере делового туризма России. Эксперты называют Continent Express ключевым игроком на рынке и фактором развития индустрии, который служит отправной точкой для технологических инноваций.

Не случайно крупнейшие российские и международные клиенты полагаются на Continent Express в решении сложнейших тревел-задач. Компании доверены серьезные проекты, которые, в том числе, создают предпосылки для роста и развития индустрии тревел-менеджмента.

Высокое доверие и большой авторитет со стороны клиентов Continent Express заслужил стабильной работой, ответственностью, надежностью и профессионализмом. О сотрудниках компании говорят, что они не просто «несут вахту», но искренне любят профессию, умеют действовать сообща, переживают за своё дело и всегда выручают своих клиентов в трудную минуту.

Закрывая праздничный вечер, Станислав Костяшкин поблагодарил гостей за успешное и плодотворное сотрудничество: «Хочу подчеркнуть, насколько велика ваша роль, роль корпоративных клиентов, в развитии нашей компании и отрасли делового туризма в целом. Ведь именно вы подталкиваете нас к поиску инновационных решений, внедрению передовых идей и технологий, к качественному и профессиональному росту всей нашей компании Continent Express».

Еще статьи из категории Новости